АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2438
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель уютный, территория небольшая но очень ухоженная. Если...

Отель уютный, территория небольшая но очень ухоженная. Если ехать сюда то только все включено, так как будут вымагать деньги везде. Не для любителей моря, буйки в 10 метрах от берега, где еще достаешь дно, сразу за буйками ездят катера, выплывать опасно. Катеров очень много, соответственно море не чистейшее. Спа это гидромассаж радиусом 1 метр, финская сауна и хамам по 2 метра каждая. Не понимаю зачем к названию отеля добавлять СПА. Коктейли стоят 450 рублей, в принципе нормально, но прикладываю фото какой стаканчик приносят (150 мл и половина льда, и это кайпиринья почти безалкогольный!!) Номера супер, персонал услужливый. Вино невкусное. Еще неприятный момент - договорились об экскурсии на катере 300 евро с одним маврикийцем не из отеля, он забыл оставить телефон. За день до экскурсии муж плохо себя чувствовал и не смогли поехать, маврикиец начал требовать деньги, возмещение стоимости, мы отказались так как он сам забыл оставить телефон и мы не могли его предупредить. В результате он ходил за нами как хвост по территории отеля, на которую его почему то пропустили) и орал что ему нужны деньги, когда я обратилась к секьюрити, маврикиец сказал что его тут все знают годами и звать секьюрити бесполезно. В результате подошел охранник постоят с открытым ртом и ничего не предпринял! День был испорчен пришлось уйти с пляжа. Ааа забыла, анимации по вечерам нет никакой, только по субботам если покупать ужин за доп плату 100 евро за двоих на пляже (даже если ужин в основном ресторане включен)

Добавлено 14.12.13 08:56 (1 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 14.12.13

Еще. В отеле есть спортклуб и интернет на всей территории. И много мух, очень очень много, на пляже, в ресторане! Приготовьтесь что одной рукой будете есть а второй отгонять мух! На пляже никакого сна)

00:50 07.01.14

Свой отзыв я еще не написала, но почти полностью согласна с Вашим. Территория действительно ухоженная, но во время сильного ветра кокосы падали с неба как бомбы. Реально стремно было. Могли бы и посрубать орехи в целях безопасности. Пляж, хоть и считается одним из лучших на острове, на деле просто никакой. Закаты красивые, песочек беленький, но... купаться нельзя. Очень мелко, катера туда сюда снуют, течение сильное, да и ветрено. Полотенца и журналы с лежаков просто сдувало. Загар конечно с ветерком хорошо пристает, но хотелось бы и искупнуться не только в бассейне. Номера неплохие, но все какое то... ветхое... что ли... Реновация отел не помешала бы. С питанием мы явно лохонулись взяв полупансион. Вам в этом плане повезло больше. Жаль, что Ваш отзыв не попался нам на глаза раньше...

21:45 06.02.14

Полностью не согласна с отзывами! Море чистейшее, спа не супер, но вполне нормальное.Коктейли очень вкусные и больше. А если попросите, Вам в гигантском стакане принесут и безо льда, если попросите! Анимация не только по субботам, а каждый день была в баре рядом с ресепшеном. И живая музыка, и танцевали, и астроном приходил, Сатурн показывал, а один раз целая вечеринка с бесплатными напитками и закусками была для всех. Мух не встречала. Ветер - это не от отеля зависит. Я была в июне, когда несезон. Ветра почти не было. А когда был, легкий. Номера даже самые простые на хорошем уровне. Я фотки здесь выкладывала. Обслуживание тоже на высоте.

03:41 07.02.14

А Вы точно были в Ле Морн Люкс? Коктейли у Вас были по все включено или за оплату? Мы за них платили, может быть поэтому. Сейчас попробую разместить фотка стаканчиков для прикола их сфоткала по ватс апу отправить. Живая музыка была, согласна, но это не анимация. Я была в начале декабря. Либо там все координально поменялось либо вы пишите отзыв от отеля. То что я реальный турист могу подтвердить, кому нужно оставлю контакт.

16:53 22.12.17

А у нас тараканы в номере бегают. Согласитесь, странно для отеля категории Lux?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (2)