Регистрация: 31.12.12
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

3.5

Чудесная неделя

Ездила в отель с любимой подругой - сбросить напряжение рабочего года. Так что настрой был самый задорный.

Дорога до отеля не показалась слишком долгой - мы приехали в Шарм впервые и были просто поражены свежестью и запахом воздуха. До сих пор именно он манит вернуться в Шарм в декабре. Такой можно сравнить с нашим весенним.

Что же касается отеля - там прекрасная живописная довольно ухоженная огромная территория, мы с удовольствием гуляли по ней целую неделю и желания выбраться за её пределы не возникло.

В декабре ветренно - имейте ввиду теплолюбивые создания! Что касается меня, я обожаю свежесть и прохладу.

Хотя не настолько, чтобы плавать в ледяном море :) - полчасика в день максимум.

Итак, дальше про отель - разместили нас наверху - в корпусе "Кактус" :), довольно далеко от ресепшена - для нас это было очевидным плюсом. Подогреваемый бассейн под окном, никакого лишнего шума (как у главного корпуса и бассейна) - итальянцы, анимация и пьяные соотечественники раздражающе шумят, надо заметить.

Так как площать территории отеля просто огромная - по ней ездят открытые "маршрутки" :) , кстати, довольно часто, так что перемещения совершенно не напрягали.

Питание более чем скромное - всеядным мужчинам подойдет, женщины могут удивиться. Но омлетик с помидорками утром, сносная курица с рисом днём и кофе с булочкой вечером вам гарантированы - это бывало каждый день, и только это и было съедобным :). Остальное добирайте фруктами из супермаркета, а в 100 раз лучше с рынка - такая вкуснотень!

Что ещё я забыла упомянуть, хм - стоит избегать любых ларьков - там действительно очень противные и совершенно неприлично назойливыые наглые торговцы - хочется чтобы кто-то от них защитил - на отдыхе не самое лучшее ощущение.

А да, понтон - совершенно чудесный - на нем есть пластиковые лежаки - качайся на волнах-загорай хоть целый день - нам ооооочень понравилось :)

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 14.12.13 13:00 (1 923 символов в тексте)

14:54 21.12.13

По питанию НЕ СОГЛАСНА , я была с 03.12.13 по 17.12.13
завтрак: хлопья 3 вида, йогурты+ джемы; яйца 3 вида ( вареные, глазурья, омлет),сосиски, печеные овощи (баклажаны, перец,кабачки), мягкий сыг, помидоры, огурцы, выпечка.
обед: мясо ( говядина или баранина) + курица (рулет или запеченая) + рыба ; гарнир : рис два вида, макароны три вида, картофель три вида + овощи печеные : каруста цветная, брокколи, белокачанная, краснокочанная, фасоль,перец,баклажаны,кабачки, зел.горошек ; салаты; фрукты; выпечка и ужин такой же. ТАК ЧТО НЕ НАДО ВРАТЬ!!!!! А САМА СТОЛОВКА КАК И ВЕСЬ ОТЕЛЬ - ОЧ. СТАРЫЕ - КАТЕГОРИИ 3* - НЕ БОЛЕЕ.

19:25 16.01.14

Анжела права, еды в столовке много, антураж угнетающий! Но сосиски эти врагу не порекомендую!!

Все отзывы Алёна (1)