Регистрация: 25.05.13
ноябре 2013
26.11.13 - 01.12.13

November holidays

Отель понравился . Территория действительно зеленая . аквапарки супер. как для детей так и для взрослых. есть детский городок для детей. Есть шоппинг галерея в отеле , все доброжелательные продавцы. 2 ресторана открытый и закрытый. Еда понравилось везде . Соки манго гуава апельсин яблоко ананас из пакетов , безумно вкусные. Номера все отличные .Есть несколько номеров kids suite с детскими машинками,здорово. Пляж в Нааме,чуть дальше пройти к GAFY просто супер для малышей и для тех кто не плавает , кто плавает чуть дальше отплываешь полно красивых рыбок .Экскурсии морские дешево на пляже.Пройти к пляжу по территории сонеста бич , очень красивой не в тягость а в удовольствие прогуляться.анимация в отеле это минус- релакс просто живая музыка. эй давайте уже что то делайте с анимешн. не хочется умирать со скуки. кто хочет спать пойдет спать , но хочется шоу и для детей активной анимации как в сонеста . вообщем у отеля все отлично пока он новый . но главное это атмосфера , которую несут люди которые там работают , есть над чем работать.1. детский клуб должен работать всегда, как в любом хорошем отеле.2. анимация должна быть не soft/, все таки отель с таким количеством аквапарков,в априоре не релакс отель а активный , и люди которые любят попрыгать на горках , вечером не прочь потанцевать и что то смотреть ,а не только покушать и тихо уснуть под live music .Отель рекомендую.

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 14.12.13 13:10 (1 390 символов в тексте)

15:29 14.12.13

До этого читал отзывы и представлял , что живая музыка - ЭТО ПЕСНИ В МИКРОФОН ... прочитав ваш отзыв стал сомневаться - "релакс просто живая музыка... и тихо уснуть под live music". Так что это за живая музыка на самом деле ... игра на фано под скрипку и т.д. и т.п. или всё же нарезки из мировой попсы ???

12:49 15.12.13

Целый день гоняют Энигму))) Уж очень они её любят )

Все отзывы ANGELINA OKUNEVA (7)