ноябре 2013
30.11.13 - 10.12.13

Хороший отель, если учесть то, что он на момент заказа тура...

Хороший отель, если учесть то, что он на момент заказа тура был самым недорогим и всех предложенных и свою стоимость оправдал полностью.Удобно добираться до Патонга, ежедневно от отеля утром выезжает авто и проезжает мимо торгового центра Джанг Цейлонг, а прогулочным шагом к пляжу Патонг идти минут 15 влево от отеля по дороге, переходите ее аккуратно при нас одну иностранку чуть не сбил мотобайк, надо просто быть осторожным и не бежать через дорогу сломя голову, так получается, что когда тебя пропускает авто не надо спешить и перебегать перед ним дорогу, авто тормозит и пропускает, а по противоположной стороне летит байк и сбивает, потому как тебя водителю байка тебя не видно из-за автомобиля.

Но вернемся к отелю, завтраки для тройки стандартные ( маленький выбор и не особо меняется меню, но мы не первый раз в Тае и привыкли ), кладут фрукты и их тоже хватает, но как правило ананас, арбуз и драконий глаз, все остальное надо покупать, манго не нарежут на завтрак, это точно.

Купить их можно у ТЦ Джанг Цейлон, на рынке за ним со стороны 3-й улицы, там где муай- тай бокс стадион, билеты мы на бокс купили там же и бои были реальные не постановочные.

На рынке кормят вкусно и дешево и без проблем, там и свежевыжатые соки и мясо на палочках и просто кухня тайская и китайская, европейская в ТЦ Джанг Цейлон.

По экскурсиям катались сами, гид Анекса на встречу опоздал и реально вместо того, чтобы заниматься нами, говорил по телефону о проблемах других туристов и решал эти проблемы.

Пишите в личку мне и я вам отвечу и по отелю и по городу и так как я не первый раз на острове, то и по острову.

Всем хорошего лета и привет Тай, Тимур и Коля молодцы и им тоже привет от нас Ситдиковых.

Добавлено 14.12.13 19:53 (1 704 символов в тексте)

16:26 10.01.14

Скажите пожалуйста, что на Ваш взгляд интересно посетить на острове?