Регистрация: 15.12.13
ноябре 2013
02.11.13 - 10.11.13

Незабываемый отдых в Тайланде

В тайланде мы второй раз, но на Самуи впервые. Отдых на острове и в отеле нам очень понравился. Приветливый и внимательный персонал встретил нас в отеле, разместили быстро , номер нам достался хороший, все исправное и чистое. Чай, кофе пополнями и убирались ежедневно. Территория зеленая, высокие пальмы, цветущие кустарники,очень уютно и красиво! Два бассейна, но купались в них редко, т.к. море чудесное и хочется больше быть в море. Полоса пляжа узкая, но в то же время удобно-сразу в море! Единственно,что нам не понравилось-это поздняя подготовка зонтиков, лежаков утром. Мы в 7 часов идем купаться, а зонты и лежаки подготливают в 8-9 часов утра, поэтому приходилось самим приносить матрасы , столики и развязывать зонтики. Завтраки были вкусные: много разных блюд, фруктов, сдобной выпечки, овощей и т.д. Очень удобно в 16 часов кофе с печеньем! Тур у нас был 4 ночи на Пхукете и 8 ночей на Самуи. Тур интересный - за одну поездку посмотрели два острова , два моря, два совсем разных размещения. Из Sangy Resort нам совсем не хотелось уезжать - покидать у лыбчивых людей, теплое море и уютный номер. Наши опасения подтвердились, когда мы приехали в Пхукет и нас разместили в отель Patong haus resort. после рая на Самуи мы попали в ад. Запах канализации, везде течет вода, завтраки по талонам, кофе, чая в номере нет, сейф платный, пляж через дорогу. Единственно - пляж Патонг лочень хороший и чудесное Андаманское море. И еще незабываемая экскурсия - 5 островов. Уже месяц как мы вернулись из Тайланда , но каждый день вспоминаем отдых в Самуи в отеле sandy Resort.

обзорная экскурсия-смотровая площадка

Логотип отеля

Добавлено 15.12.13 04:15 (2 060 символов в тексте)

09:59 16.12.13

Добрый день! Спасибо что выбрали для отдыха наш отель PGS SANDY RESORT и за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы отметили наши уютные номера и территорию отеля. Отель состоит из 1-го двухэтажного отельного корпуса и 51-го бунгало. Наш отель предлагает современные и комфортные номера, построеные с учетом ваших потребностей. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего персонала. Наша команда старается сделать все, что бы Ваш отдых был максимально приятным. Ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд

Все отзывы светлана (3)