ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

В этом отеле мы отдыхали с мужем в октябре 2013 г. Хороший...

В этом отеле мы отдыхали с мужем в октябре 2013 г. Хороший отель, выдержанный в греческом стиле.

Мы летели от Лабиринта (встречающая сторона Ле-Гранд). В аэропорту встретили и довольно быстро развезли по отелям. Минус в том, что мы прилетели ночью, и поэтому, полдня пришлось провести в главном холле , пока нас не разместили по номерам. Но это время мы использовали на знакомство с отелем и морем.

Номера довольно приличные, чистые, но "старенькие". Убирали ежедневно, мини-бар пополняли раз в два дня (как и заявлено).

Питание разнообразное, неплохие напитки. В главном ресторане очень удобно, что на входе встречают и провожают к столику, нет излишней суеты. Персонал приветливый. В отеле отдыхало очень много англичан и немцев, но отношение к русским было такое же доброжелательное ( в отличие от Египта). Нас покорила работоспособность барменов, которые с утра работали на пляже, а вечером - в главном баре с неизменной улыбкой и внимательным отношением к каждому. (Особенно хочется отметить бармена Николаса).

Территория относительно большая. Сам отель расположен в скале, и, поэтому имеет несколько уровней, что придает ему особый колорит. Название оправдывает себя - настоящая греческая Деревня. Пляж небольшой, но удобный. Море - необыкновенно чистое!

Но главное - это сам остров Родос. Мы брали напрокат машину на 3 дня и объездили практически все достопримечательности - город Линдос, Прасониси (Поцелуй двух морей), крепость Монолитос, Семь источников, побывали в деревне Сианна (где купили мед и масло) и посетили храм Святого Пантелеймона, древний город Камирос, поднялись на гору Филеримос и конечно же сам город Родос!

Впечатления от всего увиденного незабываемы!

Бабушка-Гречанка (жительница Родоса)

Nearby the hotel

Restaurants and bars

Набережная Родоса

TRANSLATE
Added 15.12.13 14:34 (1 695 characters in the review)
Add comment
Complain

15:36 08.06.14

Елена, добрый день! Скажите, допускается ли дресс-кодом данного отеля посещение ресторана в джинсах и футболке?

23:53 08.07.14

Скажите пожалуйста у какого оператора брали машину?Возможно ли оформить ее без франшизы?

16:52 28.05.15

По моему у всех рент а каров есть вариант и с франшизой и без, цена немного поменяется.

Sign up