Регистрация: 15.06.13
ноябре 2013
12.11.13 - 22.11.13

Я приехала с ребенком 6 лет. Приехали где то в 8 утра...

Я приехала с ребенком 6 лет. Приехали где то в 8 утра! до 12 ждали заселения! заплатили на рецепшене в Сфинксе 25 долларов чтоб нас разместили. Заплатили непонятно за что. Это просто ужас! все заляпано. Я такой грязи еще ни где не видела. В номере не работал сейф, заедала дверь, был разломан пульт........т.д.

Ужасный персонал хамское отношение. Подходя на пляж в бар взять попить минералки тебе чуть ли ни кидают в лицо стаканчик. Посуда заляпана вся разбитая, трещины, стаканы мутные. Хоть одна польза за время отдыха похудела на 5 килограмм. Друзья кто хочет похудеть - рекомендую.

Не могу не рассказать про шедевр как они жарят яичницу.....лежат яйца в ячейках в соломе, говне, мусоре и т.д. повар берет это яйцо разбивает об стол и выливает в сковородку туда падает скорлупа вместе с мусором он рукой в которой (извените) держал говняное яйцо достает скорлупу и это яичницу вываливает мне в чашку.................шок. Везде за едой очереди места не хватает.

Обещанный Wi Fi работал только возле рецепшен и то очень редко. А когда работал скорость очень, очень медленная.

Территория отеля не большая, там постоянно шли ремонтные работы все кругом разрыто.

Более ли менее анимация по крайней мере аниматоры работали. ........т.д. есть что еще негативного рассказать - но это надолго.

В общем впечатление ужасное! в этот отель я никогда больше не вернусь. Отдала как за "5" сфинкс сумма за 1 взрослого и ребенка 6 лет 47 тысяч. Разочарована.

Добавлено 15.12.13 18:37 (1 460 символов в тексте)

01:32 18.12.13

09:54 19.12.13

+100500

17:30 21.12.13

Уважаемые Гости, администрация отеля благодарит Вас за выбор отеля. Ваше мнение нам очень важно и комментарии наилучшим образом помогают нам в усовершенствовании сервиса и предоставляемых услуг. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в дальнейшем, мы будем рады помочь Вам и надеемся вновь встретиться с Вами в нашем отеле. Обязательно свяжитесь с нами перед Вашим следующим визитом к нам и мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP гостей. Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, администрация отеля

14:54 29.12.13

Заселение в отелях всегда с 14/00, иногда с 15/00 - это мировое правило. Об этом должен предупреждать турагент, бесплатный интернет только в общественных зонах - это тоже открытая информация. Глупо винить отель, если не знаешь правил. Сфинкс - стартовая пятерка, если за сходные деньги Вы найдете лучше, сообщите, будет интересно.

17:44 29.12.13

Обещанные правила вообще не соблюдались (по крайней мере обещали вай фай который на всей территории отеля и каждый день а не один час и возле стойки рецепшен) - о чем вы говорите. 25 долларов (за разломанный номер) - за заселение тоже мировое правило. Хуже номеров в своей жизни не встречала. А о мировых правилах я прекрасно знаю. Я прекрасно понимаю что вы зарабатываете деньги удачи вам в вашем нелегком труде.)

09:37 06.01.14

стартовая пятерка – выражение то какое интересное - прям по Булгакову :
«—Осетрину прислали второй свежести, — сообщил буфетчик.
— Голубчик, это вздор!
— Чего вздор?
— Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!»

Все отзывы Лина (2)