Регистрация: 15.10.12
Отзыв об отеле Begonia, Hanoi Golden III (отель был переименован 01.08.23)
декабре 2013
29.11.13 - 12.12.13

Выбирал отель недолго. Одновременно с этим отелем смотрел...

Выбирал отель недолго. Одновременно с этим отелем смотрел отель Ha Noi Golden Hotel. В итоге запутался в них( они и на фото практически одинаковы) и выбрал наугад. Получилось, что путевку приобрел в Ha Noi Golden 3 Hotel, чему был очень рад! Отель новый, находится в самом начале так называемого Европейского квартала, центром которого является Нха Транг Центр( в этом центре самый выгодный курс обмена валюты). Пешком до этого цента от отеля минут 10 ходьбы, что для курорта не расстояние. Возле отеля находится остановка автобуса №4, идущего в Винперл( Парк аттракционов и водных горок. Рекомендую съездить)в одном направлении, а если перейти на другую сторону дороги, то остановка того же автобуса на рынок Дам или Чо Дам или Дан Маркет называют его по разному. в другом направлении. Билет стоит 5000 донгов, что соответствует нашим 7.5 руб. При выходе из отеля располагаются так называемые магазинчики, их 4, где продают самое дешевое пиво 10000 донгов, местный ром по 75000 бутылка 0.75 и их фрукты, тоже дешевые. До пляжа идти ровно 2-3 мин, так как он находится через дорогу. Пляж чистый, море отличное. На пляже имеется бесплатный вай фай. (Если брать к примеру отель Ha Noi Golden , то от него до пляжа нужно идти минут 10-15). На пляже, когда стемнеет можно дешево купить морепродукты, которые при тебя приготовят на гриле, расстелят покрывальце и прям там можно всем этим насладиться. За два лобстера, 750 гр креветок и бонусом краба мы платили 500000 донгов, то бишь 750 рублей. Еще плюс этого отеля, что он располагается практически напротив русского ресторана "Парк Горького", где можно отлично поужинать под живую музыку. Если у кого-то началась ностальгия по русской кухне, тут есть все: и салат Оливье, и борщ, и картошка, и шашлык, также здесь можно попробовать мясо страуса и крокодила. Вернемся к отелю! Персонал приветливый, улыбается, старательно учит русский язык, что подкупает. Приличные завтраки, есть бесплатный вай фай. По приезду на ресепшн при регистрации в качестве депозита забирают паспорта, если кто-то не хочет оставлять паспорта, то 100 долларов, по отъезду их возвращают. Из экскурсий рекомендую брать двухдневный Сайгон на самолете, у Пегаса он стоит 375 долларов, а в местных агенствах долларов на 100 дешевле. Все остальные экскурсии брать только на улице. Экскурсий немного, не очень интересные, правда это только мое мнение!)

Рекомендую этот отель. Рекомендую Вьетнам!

Рынок Дам.

Рынок Дам.

Горный Далат.

Сайгон.

Город байков.

Добавлено 15.12.13 19:12 (2 411 символов в тексте)

14:15 24.12.13

Владимир! Спасибо за отзыв, тоже взяли путевки в этот отель на февраль, подскажите а какой у Вас был номер (вид на море/город и был ли балкон)?Заранее огромное спасибо за ответ!

16:17 24.12.13

Здравствуйте, Наталья! У меня был номер с видом на военный аэродром)), но самолеты там не летают. Так что тишина обеспечена!) Номер был без балкона. В ванной комнате есть форточка, так что если курите, то можно там! С балконами там почему то проблема, но это не напрягает. Прекрасное море, чистый пляж компенсируют все мелочи жизни!) Хорошего отдыха Вам!

10:03 27.12.13

Спасибо!!!

08:48 19.01.14

Владимир а бассейн в этом отеле есть?

11:34 19.01.14

Бассейна нет. Ну и зачем он нужен, если через дорогу такое замечательное море!)

09:04 10.02.14

Бассейн на самом деле есть:) Только он находится на крыше отеля

19:04 10.02.14

Нет, Ирина, бассейна в этом отеле нет нигде. Вы, наверное, путаете с
Ha Noi Golden Hotel

09:22 24.02.14

Владимир, спасибо за отзыв! У меня такой вопрос - какие там кровати по ширине? Может ли на односпальной поместиться мама с ребенком 7 лет? Ставят ли дополнительную кровать в номер? Позволяет площадь номера доп.кровать?

15:37 24.02.14

Здравствуйте, Татьяна! По поводу дополнительной кровати ничего сказать не могу, так как нас было двое, думаю, что как во всех других отелях дополнительную кровать предоставляют. Кровати достаточно большие, так что с ребенком поместитесь и будет комфортно!)

05:29 29.04.14

Здравствуйте! Скажите в каком агенстве брали экскурсии,где располложен и какие примерно цены? спасибо.

11:15 29.04.14

Здравствуйте! У нас в номере была одна большая кровать на троих: я,супруг и ребенок 7 лет. Было достаточно комфортно! А подушки там просто чудесные - очень удобные! Пожалели,что не приобрели такие же! Есть все: фен,зуб.паста,зуб.щетка,шампунь,гель для душа,расческа, станок,мыло с 5-копеечную монету! Отдыхали в декабре 2013 г. Экскурсии брали у "Саша - тур" на троих человек. Итого четыре экскурсии,ребенку сделали большую скидку ( в отличии от других тур.агентств ) и в подарок преподнесли 1 кг кофе!

15:35 29.04.14

Здравствуйте, Евгений! Экскурсии мы брали в агенстве, которое расположено рядом. Нужно выйти из отеля на главную дорогу и идти от отеля, в сторону Винперла, это агенство или первое , или второе, не помню как называется, вроде Денис Тур. Цены там реально дешевле, чем у Пегаса, это даже не обсуждается, но и дешевле других агенств ( я сравнивал цену на поездку в Сайгон самолетом, на 100 долларов дешевле, чем у Пегаса. 375 долларов стоило у Пегаса, 265 в том агенстве) Те агенства, что в центре, продают экскурсии дороже, включая местные. Очень интересная экскурсия, едьте обязательно! Хорошего Вам отдыха с массой только положительных эмоций!)

17:04 30.05.14

Если не жалко скиньте координаты Саши, далеко его агенство находится? В личку, заранее спасибо!

05:43 30.11.14

Владимир, добрый день. подскажите пожалуйста, как в декабре море, всегда башенные волны? Или в вас не было волн. Едем с детьми 14 декабря. Сспасибо большое

Все отзывы Владимир (3)