Регистрация: 12.01.13
ноябре 2013
02.11.13 - 14.11.13

Тайланд!

Отель хороший, персонал тоже. просьбы выполняют сразу (если понимают что вы хотите). В отеле нет русских,(шведы,австралийцы, скандинавы) говорят на ресепшене на английском с Тайским акцентом. Мы с нашим школьным английским, их английский понимали с трудом ( с их мяукающим акцентом). Море супер, очень чистое ((мутное, потому-что Индийский океан) На пляже несколько дней были только втроем, дальше Mai khao lak, дикий пляж. Массаж, лучше от пляжа на право(если смотреть на море) мы делали Таймасаж- попробуйте класс понравился очень(300), ойл, тай+ойл, и еще, я подгорела и пришла к ним, так меня чем-то охлаждали, мазали и обтирали. И что интересно я не облезла. . Анимация Тайская никакая (скучная), но нам и не нужна была.Веселья нет. В 18 темнеет бар в бассейне закрывается, но в бассейне купаются до допоздна . До Као Лак лучше ехать с пляжа (дешевле) Зайдите в Индийский ресторан дороговато, но там готовят куриный суп как домашний с лапшой (это если надоедят рыбопродукты) . Я очень люблю всякую морскую гадость, но на 4 день мне захотелось мяса.Там неплохо готовят мясо. (Тайцы не умеют готовить мясо, даже курицу изуродуют. Мое мнение.) Несколько раз ездили в Као Лак в Макдональдс. Тайланд на любителя. Местечко Као Лак очень спокойное, чистое и дружелюбное. Но если поискть, есть где отдохнуть во всех смыслах.

Читать полностью на TopHotels

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 15.12.13 21:46 (1 397 символов в тексте)

10:53 31.03.14

Татьяна доброго дня! судя по отзыву Вам понравилось?

21:36 05.04.14

Да, хорошо отдохнули. Но такого АХ и "бабочек" небыло.

05:16 09.08.16

старенький отзыв