Регистрация: 11.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
07.12.13 - 14.12.13

Всем привет) Только что вернулись из Египта. Сразу скажу...

Всем привет)

Только что вернулись из Египта. Сразу скажу, что там сейчас достаточно прохладно, но это не имеет отношения к отелю)))

Перед поездкой искала отзывы туристов именно с маленькими детьми(нашему 1,5 года), поэтому и пишу свой)

1. Заселение.

Мы прилетели уже ближе к 10 вечера и заселили нас сразу, но дали номер на первом этаже - сразу пошли менять из=за того, что ребенок мог выбежать и тут же бассейн) без проблем и БЕЗ ДОПЛАТ дали номер в этом же корпусе на втором этаже. Засеслили нас около первого бассейна - там всегда тихо и нет анимационной программы днем - для нас был плюс, ребенок спал спокойно. Так же к плюсам отнесу то. что наш номер был недалеко от главного ресторана - туда мы и ходили на обед, ужин и затрак. Там есть еще второй ресторан около второго бассейна - но выбор значительно меньше, чем в этом.

2. Обслуживание

Все бесконечно вежливы и приятны - приятно с ними было общаться! В номерах уборка каждый день, чистые полотенца, шапмуни, гели и мыло одноразовое тоже все приносили, хоть мы этим и не воспользовались)

3. Питание

Вкусно, много, разнообразно. Всегда было чем накормить ребенка. Хотя детский стол своеобразен - много жареного))но мы находили с общего стола что то диетическое и не слишком приправленное) вкуснейшие супы))

4. Море

Сберега мелко и есть большие промежутки с песочком где удобно с детьми купаться. на берегу и правда мурену тоже видели)

А вот с пирса потрясающие рыбки и кораллы и очень тепло.

5. По поводу развлечений

Для деток есть клуб где можно порисовать пособирать конструктор. есть детская площадка с горками. Для взрослых много всякий мероприятий: волейбол, аэробика, дискотека, в лобби баре через день пела девушка живую музыку.

Вобщем очень приятное впечатление от отпуска)

Добавлено 15.12.13 21:54 (1 773 символов в тексте)

13:34 18.12.13

Подскажите как деткам купаться в море ? какой вход для детей ? Спасибо .

18:02 22.12.13

Нина, я имела не осторожность купить поездку не у нашего туропераора а на УЛИЦЕ. И поверьте НИКОГДА В ЖИЗНИ я больше не совершу данную ошибку т.к. та поездка чуть не стоила нам жизни. никакая экономия денег не стоит вашего здоровья.

18:02 22.12.13

00:26 07.01.14

Виктория! Вы наверняка брали коляску, удобно ли с ней перемещаться? Спуск к морю пологий или ступеньки?
Спасибо!

Все отзывы Viktoria8686 (1)