Регистрация: 16.07.12
декабре 2013
30.11.13 - 07.12.13

И опять Атлантис!

И опять пишу отзыв, вернувшись из Атлантиса. Однозначно лучший отель Дубая! В раннее написанных отзывах достаточно информации об отеле, а теперь об изменениях: на ресепшене теперь четыре русскоговорящих менеджера- все очень профессиональные и дружелюбные. По секрету: дают лучшие номера для соотечественников! Потрудитесь захватить сувенир с Родины или отблагодарить купюрой и получите верхний этаж и видом на Пальму! Новая горка в аквапарке это нечто! Для сильных духом- особенно отстреливающийся пол! Но спину не бьет, аккуратно сделаны стыки, можно кататься детям лет с 10. Тарзанка над аквапарком при всей ее кажущейся крутизне- просто канатная прогулка, но за 100 дирхам приятно посмотреть сверху на аквапарк, детям можно лет с пяти- совершенно безопасно! Вода великолепная в заливе, но пару дней, когда активно сыпали Пальму напротив пляжа вода была загрязнена, но мы купались, по сравнению с нашим Доном эта была просто артезианская! Впервые взяла питание НВ, ничуть не пожалела! Ужины конечно хоть лопни! На ужин можно ходить на выбор в 7 ресторанов, в Ронде доплата 100 дирхам, остальные включены. Устрицы, крабы, лобстеры, улитки- ну про мясо вообще нечего сказать- все вкусно, в Сафроне пекинская утка очень хорошо приготовлена! Рестораны работают до 23.30, приехал с шопинга и всегда покушаешь! Удобно! Никаких ухудшений не было: уборка дважды в день, до стерильности, фрукты в номере каждый день, кофе, чай. Кстати новая косметика в душе- английская, с бергамотом- очень приятная! Всем желаю отличного отдыха в Атлантисе, личные вопросы на почту, как всегда всем отвечу demetra_tour@mail.ru.

Машина за полмиллиарда долларов!

Ассорти из десертов в Ронда Локателли

Морепродукты в Сафроне- устрицы!!!

Новогоднее украшение отеля

Восход всегда в 7 утра, во всем стабильность

Azov оценила сервисы

Добавлено 15.12.13 23:00 (1 605 символов в тексте)

12:19 14.02.14

если не трудно, напишите цены на напитки за ужином в Сафроне? не уже ли 1 литр воды 35 долларов? И какие напитки бесплатно за завтраком - прочитал, что только чай, кофе и вода?

13:15 14.02.14

Я НЕ ЗНАЮ КТО ПРИДУМЫВАЕТ ТАКИЕ ЦЕНЫ? Бокал вина от 200 руб. до 800 руб., бутылка воды рублей 200, большая чуть дороже (мы пили маленькими) За завтраком алкоголь не подают, все остальные включены, порядка 10 видов сока фреш, кофе, чай, вода, шокодад, Вам не достаточнр этого для завтрака? Думаю более чем. Пишите, отвечу, лечу туда на 8 марта.

12:53 17.02.14

спасибо

12:56 17.02.14

можно еще два вопроса:
Я так понимаю по системе питания HB кушать можно бесплатно по ваучерам только в ресторанах Kaleidoscope и Saffron?
Прочитал в отзывах, что в случае отказа от минибара, можно не оставлять депозит - правда ли это?

13:18 17.02.14

Уважаемый Юра, я писала об этом в отзывах: ужин в семи ресторанах на выбор, доплата 100 дирхам только в Ронде. Если минибар не нужен, скажите при заселении и депозит не возьмут.

17:04 17.02.14

переспрашиваю, потому, что только Вы об этом и писали (спасибо), у остальных отзыв ограничивается как они летели, как они что то искали негативное и как убирали их номер.

19:04 17.02.14

Спасибо, хорошего отдыха!

Все отзывы Azov DEMETRA (39)