Регистрация: 29.11.13
Отзыв об отеле Trio Hotel Pattay (отель был переименован 01.07.18)
феврале 2013
26.02.13 - 07.03.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Дополнение к предыдущим отзывам

Эта девушка что якобы измазала краской чуть-ли не всё что было белоснежное в номере - это Я! Так вот, девушка совершенно ничего не мазала к вашему сведению и вы владеете не достоверной информацией. А дело было так, эта девушка, то есть - Я , на протяжении 10 дней оставляла по 5 долларов чаевых девочкам, которые убирали комнату, и решительно так как этого кроме меня никто не делал, + к тому, что я отдыхала с друзьями, ну чтобы никто никому не мешал я взяла отдельный номер и все в отеле решили, что у меня и так много денег, чтобы возвращать мне депозит ранее оставленный 100$ и "напарить" мне свои "белоснежные" мною измазанные полотенца и половые коврики (сложилось у меня такое впечатление ,что я и ковриками вытирала голову после душа)за 3000 бат, что как раз и приравняли к 100 $ депозита пока я пыталась добиться помощи от нашего гида и объяснения, что такие полотенца в Тае не стоят и половины запрошенной цены они скостили мне всё до 80 долларов и дали в подарок эти 2 испачканные полотенца , но половики оставили себе, мол раз это не я значит они скидывают 20 долларов, . По приезду домой эти полотенца отстирались как не в чём не бывало, а ведь краску от волос не так - то легко и отстирать. Так что милые туристы, пословица о том, что Благими намерениями , дорога выложена в ад...." это было написано обо мне, "Не делай добра не будет худа" в чужой стране , да ещё не зная языка, очень тяжело доказывать свою правоту, потому будьте бдительны, я очень рада по прошествию времени, это для меня урок, и слава Богу, что они мне не приписали ПЛАЗМУ , за которую мне бы пришлось там отрабатывать повинность.

Добавлено 15.12.13 23:40 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы алла (6)