Регистрация: 15.11.13
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Оба отеля отличные!

Мы жили в 4*, но и в 3* заходили.Смотрю тут отзывов намешано и про Cosy3* и про Cosy4*, так вот. Отели находятся напротив друг друга. 3* это большее здание, у него один большой бассейн, можно сидеть в баре попой в воде)) и один поменьше. Оба бассейна всегда теплые т.к. на открытой площадке. Номера попроще чем в 4*, но они тоже хорошие. У 4* бассейн поменьше, зато с джакузи и фонтанчиками - слониками) Вода прохладная, т.к. затенена корпусом и деревьями. Номера делюкс. Завтраки - все одно и тоже, но это не значит что это три вида блюда. Там очень много всего но всегда одно и тоже. Убираются ежедневно. Каждый день докладывают ванные и чайные принадлежности. Много русских и Китайцев. Вокруг отеля очень много кафе (даже борщ есть), массажных салонов, магазинов. До волкен стрит 10 минут на тук-туке. Пляж у отели относительно чистый для Паттаи, до него спуск по лестнице, но он не напрягает, не высокий. Ездили на остров Самет, он ближайший, там белоснежный песок и вообще очень красиво. Брали много экскурсий и на Квай (особо не впечатлило. Ехали часа 3, потом всех собрали на плот, завезли на пару км. от пирса и сбрасывают в воду желающих) они проплыли обратно эти пару км. в сомнительного цвета речной воде обратно ) было забавно наблюдать за всем происходящим оставаясь на плоту) Кстати пока они там плывут, для тех кто остался на плоту нарезают всяких экзотических фруктов)). Были в Бангкоке, обязательно советую к посещению! Возят в отель Байок Скай, один из самых высоких. Поднимаетесь на скоростном прозрачном лифте, вообщем захватывает дух и закладывает уши) На крокодиловой ферме отведать мясо крокодила в ресторане. На латексной фабрике продают всяческие подушки и матрасы из латекса. На ювелирной фабрике, глаза разбегаются и от выбора и от ценников))Цены есть и недорогие, есть цены как номера телефонов) В деревне слонов тоже были, покатались) В храме Будды в Паттае особо ничего интересного, но посетить можно. Посетите дворец Короля! Много интересного узнаете. Еще посетить сад орхидей мадам Нонг Нунч.

Добавлено 16.12.13 11:04 (2 028 символов в тексте)

15:42 23.12.13

Ксения, подскажите в каком номере вы жили? Видели ли вы номера стандарт? А сколько пешком до центра и сколько стоит доехать на туктуке?

15:30 02.01.14

а как от отеля добраться до острова Самет?

20:17 02.01.14

Остров Самет не ближайший,самый ближний- это Ко Лан. Он находится прямо напротив отеля.его видно. А Самет далековато,добираться туда около 1,5 часов на автобусе,потом час на пароме.

20:18 02.01.14

Анастасия,если надо напишу,как добираться на Самет

13:15 10.01.14

Екатерина, номер номера не помню... До центра пешком долго. Мы один раз попробовали, потом добирались на тук туке. На нем минут 5

13:15 10.01.14

11:29 20.01.14

Подскажите про ночной рынок. Где он находится? Во многих отзывах про него читали, но где он расположен мы так и не поняли.

01:04 24.01.14

Ксения скажите пожайлуста если знаете как называются номера с видом на море? (с большим окном). Хочу такой номер забронировать но не знаю название.
Заранее спасибо.

10:54 27.01.14

Александр, кажется ocean front rooms, но я не уверена. Вам нужно просто в агенстве запросить, они напишут в отель и уточнят

12:54 28.01.14

Александр,вы уточните сначала,в каком корпусе. Большинство номеров с прямым видом на море в старом 14-этажном корпусе( он хоть и старенький уже,но вид с номеров обалденный,особенно на этажах повыше),а в новом корпусе вид боковой,если выходить на балкон.

19:57 30.01.14

Александр, если вы имеете в виду вот этот номер: http://s.tez-tour.com/hotel/2258/1311785606523.jpg - то это Ocean Front в корпусе Ocean Wing. Как я понял, их всего 10 штук, из них 8 - в четырёхэтажном пристрое, и два - в семиэтажном. Мне кажется, такой номер имеет смысл брать только на верхних этажах, ибо на нижних весь вид будут закрывать пальмы через дорогу. Сейчас как раз выбираю номер на март, пока остановился на Superior Sea View, и на заселении буду просить этаж повыше. Mini Suite - как повезёт, может попасться вид не на море, а на город (чего не хочется), да и балкон, как мне показалось по фотографиям, поменьше чем в супериорах.

Все отзывы Ксения (4)