Регистрация: 15.11.13
декабре 2013
28.11.13 - 05.12.13

Мы побывали в раю

Здравствуйте! Отдыхали с мужем и дочерью в этом замечательном отеле с 28 ноября по 05 декабря 2013 г. Хочу сказать ,что отдых удался на славу. По приезду нам предложили номер шале, огромное спасибо персоналу на ресепшн,№4121.Все было рядышком, и ресторан, и бассейны и конечно же ласковое Красное море. Персонал замечательный, внимательный ,русскоговорящий(молодцы).Пляж просто супер, всегда были свободные лежаки, если не хватало ребята тут же приносили. Питание отличное, нам все понравилось. Для детишек тоже все есть. В ресторане очень отзывчивый персонал, не жалейте чаевых. Очень веселые ребята-аниматоры, Манго , Макс(передайте им огромный привет)прям уезжали мы со слезами и с грустью. Очень красивые кораллы, рыбки красоты неописуемой. Променад супер, нагулялись, нафотографировались , брали электромашину на прокат(1 час.-20 долл.).Обязательно вернемся в следующем году в этот отель. Хочется выразить огромное уважение и благодарность администрации отеля за наш отличный отдых. Уважаемые туристы, берите с собой хорошее настроение, не жалейте чаевых для обслуги и все у вас будет замечательно. "Тагила", слава Богу, с нами не было, отдых подходит для семейных пар , пар с детишками, все тихо, не навязчиво. Отдельное спасибо хочется сказать встречающему нас гиду Абрамчику (египтянину с зелеными глазами) и отельному гиду Мухаммеду. На экскурсии не ездили, т.к. в Египте уже 4-ый раз . Отель очень красивый, территория ухоженная, стараются. Ну все, всем привет.

Летели Уральскими авиалиниями, все супер, задержка в целом на 1 час, командир молодец, стюардессы, внимательны, улыбчивы. Удачи Всем, езжайте смело в этот отель, не пожалеете.

Добавлено 16.12.13 12:45 (1 657 символов в тексте)