Регистрация: 31.10.13
Читательский охват: 20210

ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Хороший отдых в хорошем отеле

Мы отдыхали в ноябре 2013. Разместили нас очень быстро, 3 минуты и выдали ключи от номера, хотя только что приезжих отдыхающих было много. Номер нам достался в главном корпусе на 7 этаже, угловой, балкон и окно. С номера обзор на кондаминимум, частично на трассу и на море, обзор с 3 сторон получается. В номере у нас была большая односпальная кровать, тумбы, телевизор, шкаф, кондиционер, телефон. Все работало отлично, кондиционер мощный. Ванная и туалет стандарт, только не удобный душ, душевой кран прикреплен к стене и его не сдвинуть, приходилось подстраиваться под воду из душа. Мебель в номере старенькая, но пригодна к использованию. В нашем номере был паркет, и частично он поднялся, нам это не мешало, но если быть не осторожным, то можно споткнуться. В номере большая слышимость, можно спокойно расслушать речь соседей, нам соседи не мешали, а вот мы им наверное мешали, говорили нам что слышно как мы разговариваем. Уборка в номере как бы производилась каждый день, но пол не мыли, и к концу нашего отъезда было уже пыльно. "Чаевые" не влияют на качество уборки. Уборщица у нас было очень улыбчивая и вежливая, шутила на тайско-английском, пела песни, по 50 раз здоровалась на всех языках. Полотенца меняли каждый день, кроме пляжных. Совет, к своему отъезду посчитайте полотенца, чтобы они были все, а то если уборщица забудет положить одно из полотенец, могут вам сказать что вы потеряли, заставят платить. Завтраки в отели были очень хорошие, все сытное и свежее, кто говорит что однообразные, но мне так не показалось. Всегда был рис, разные блюда из овощей, макароны, мясо или рыбка тушеная, сосиски, ветчина, супчики, арбуз, ананасы, салаты, йогурты,сухой завтрак, выпечка, а также отдельно готовили омлеты. Все очень вкусно! Территория отеля небольшая, но очень милая, хороший чистый бассейн, рядом кафе, все в зелени. Сам отель имеет выгодное расположение, он находится подальше от шумного центра, от суеты, но при этом рядом есть магазины, и ночной рынок. До центра ехать минут 15-20 на тук туке, стоимость проезда до центра 10 бат на человека, мы ездили в центр почти каждый день. Экскурсии брали на «улице», у туроператора в 2 раза дороже, а качество экскурсий бывает хуже. Брали у Лагуна тур, находится не далеко от отеля, нужно идти в сторону кафе у Миши, и прямо прямо минут 10. Также брали экскурсию у Кокос, ( Кокос находится по этой же стороне, но дальше чем Лагуна) они нам еще и подарки надарили, что у Лагуны, что у Кокос качество экскурсий понравилось, все интересно и не дорого. Вечерами ходили ужинать в кафе У.Миши, хорошая, вкусная еда, обслуживают быстро, но дороговатая.

завтрак в отеле

Кафе У.Миши

7 этаж главный корпус

дорога от отеля к морю

бассейн

Номер в главном корпусе

Еда купленная в местном супермаркете, вышла на 163 бат

Добавлено 16.12.13 12:55 (2 618 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (13)