Регистрация: 16.06.13
декабре 2013
03.12.13 - 12.12.13

3.3

отель на троечку

Отдыхали в этом отеле с 3 по 12 декабря. Заселение прошло нормально, номер дали на 11 этаже, с видом на залив. комната большая, балкон, мебель немного старовата, но это не самое главное. убирали в номере каждый день,( если это можно назвать уборкой), пол подтирали и все! пыль вытирала сама. Постельное белье меняли один раз. На балконе очень низкие перила, и негде сушить одежду, пришлось выпрашивать у них веревку .

На завтраки давали холодные спагетти, рис, сосиски и какое-нибудь мясо,да и еще оладьи. Не густо. и не очень съедобно, не знала чем накормить ребенка.Территория отеля чистая, бассейны тоже ничего, но НЕ СОВЕТУЮ купаться в море, один раз искупались, муж и ребенок отравились, хотя вода только на губы попала.( на всякий случай, в аптеке напротив отеля продается суспензия за 50 бат, очень помогла) Лучше съездить на Ко Лан, там вода намного чище и теплее.но это уже дело каждого.

Если не считать этих минусов, то остальное одни плюсы. Тайланд очень красивая, зеленая страна. Брали экскурсии от Тез Тура на Квай, очень понравилось, и ребенку тоже было интересно. Всем советую.Еще были в Сиам Парке, тоже интересно, но он предназначен более для взрослых ,чем для детей, на большинство аттракционов детей до 130 см.роста. не пускают.

Если повезете домой фрукты лучше везти их в основном багаже в чемодане, а то говорят что у нас в России их на таможне отбирают.

alieksandrа оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.12.13 14:14 (1 378 символов в тексте)

07:55 09.01.14

Как будто в разных отелях были, если честно. Нам меняли ежедневно и полотенца, и постельное белье. И завтрак был очень разнообразным - было из чего выбрать. Хоть и всё надоедает к концу второй недели, но выбор был. Там и тосты, и круассаны, и хлопья, чай, кофе, соки (сухие), булки всякие, фрукты, овощи, горячего два ряда, супы, на улице яичницу жарили и еще блюдо какое-то готовили - не помню, я его не хотела. Так что не знаю прям, дома вы, видимо, более разнообразно кушаете. ))

09:26 10.01.14

Вы советуете: "Если повезете домой фрукты лучше везти их в основном багаже в чемодане, а то говорят что у нас в России их на таможне отбирают".
А я наоборот слышала: вчера вернулась из Патайи знакомая, рассказывает. Все фрукты сложила в ручную кладь и прекрасно себе провезла в Новосибирск. Другие пассажиры коробки с фруктами положили в чемоданы. Так вот. У всех, кто не упаковал багаж в пленку, открыли чемоданы, изъяли фрукты и пустые коробки выложили на транспортер. Причем у тех, кто упаковал чемодан, пленку пытались открыть (были следы разрывов), но, в итоге, видимо, решили не возиться с такими чемоданами.
Так что еще как сказать - неизвестно, где лучше фрукты везти: в ручной клади или в упакованном чемодане.

09:27 11.01.14

мы везли в чемодане, никто ничего у нас не отобрал, но те кто везли с собой фрукты в корзинках, в аэропорту, в Бангкоке ,их заставляли перекладывать эти фрукты в основной багаж.(видела сама лично) Мне кажется, все еще зависит от аэропорта, куда вы прилетаете

Все отзывы alieksandrа (8)