Регистрация: 28.07.11
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2013
05.12.13 - 12.12.13

Один из лучших отелей!

Добрый день!

Путешествовала семья с ребенком 3 лет, путевку брали от иглс (анекс тур), у них цена была выгодней, с вылетом из Домодедово ютейром. И туда и обратно летели с задержкой, туда 2 часа, назад 4 часа. В принципе мы без претензий, погодные условия видели.

Приехали в отель около 11 утра, одели браслеты, все заполнили и пошли купаться. Около 2 нам дали номер как и просили на 1 этаже, номер 11104 в 11 корпусе. И номер и тем более расположение корпуса очень устроили, посередине от всего. В номере убирались нормально, лебедей не крутили, но мы и не за этим ехали. В день заселения принесли фанту, спрайт, колу и стеклянных бутылочках. Кондей работает как на охлаждение, так и на обогрев ( актуально вечером после анимации было).

Сам отель очень понравился, огромная территория ( мы всегда выбираем именно такие отели), нормальная детская площадка, дет. клуб с игрушками. Везде чистенько, ухоженно. Никаких ранее описанных ужасов и грязи в туалетах и на территории при нас не было.

Питание - претензий нет. Это первый из всех отелей где мы встретили такое количество пакетированных соков, а не юпи и все очень вкусные. Блюда всегда были свежие и разнообразные, можно накормить и маленького ребенка и взрослого, всегда есть что выбрать. Плюс аля-карты дополнительный бонус для разнообразия. Мы посетили 3, итальянский и стейк-хаус очень понравились. В стейк- хаузе плюсом ко всему было еще и быстрое обслуживание. Восточный не понравился вообще, ни блюдами, ни обслуживанием.

Анимация. Программа анимации достаточна активна, для тех кто хочет чем то заняться, всегда найдет чем. С детками играют занимаются, на минидиско наш правда не танцевал, привык к арам зам зам и другим известным анимационным песням, все сидел ждал их и так и не дождался). Вечернее шоу смотрели только пару раз, ничего так, посмотреть можно.

Море как всегда великолепно, СРМ находится в безветренной бухте и поэтому даже когда на соседних пляжах дул сильный ветер, мы спокойно купались. В целом погода и море порадовали. Уезжали мы 12 числа, как раз начались сильные холодные ветра.

Ну и ложка дегтя- единственный недостаток который был для нас значимым- отсутствие туалетов на пляже, с ребенком не особо набегаешься. В остальном для нас одни +++ и в отель вернемся еще раз обязательно!

Добавлено 16.12.13 14:48 (2 296 символов в тексте)

15:52 18.12.13

туалет на пляже есть. он находится рядом с серф-станцией. и еще есть туалет рядом с главным бассейном со стороны пляжа

16:47 18.12.13

ну если вы считаете что это на пляже)))). Пляж у отеля сами понимаете большой, и пока с 3-х леткой добежишь до этого туалета. Вобщем для нас с маленьким ребенком это был минус, для взрослых вообще не проблема.

Все отзывы lubasha (16)