Регистрация: 16.12.13
декабре 2013
04.12.13 - 14.12.13

Все отлично, если бы не еда!

Отдыхал в этом отеле с 04 по 14 декабря 2013 года с двоюродным братом, первое впечатление очень хорошее, размещение на 5 баллов, в номере чисто, убирались и меняли белье каждый день, кондиционер работал хорошо, но шумно, в остальном без претензий.

Персонал вежлив, тактичен, не навязчив, чаевых никто не требовал.

Территория отеля маленькая, но хорошо ухожена, чистая, много зелени. Бассейн средних размеров, не глубокий (хорошо для детей), теплый.

Пляж просто великолепный!!! Белый песок, очень широкий, что удивило, так удивило - это его малолюдность. Заход в море постепенный, вода чистая, очень теплая.

В плане питания мы брали полупансион (завтрак и ужин) - это единственное, что омрачило отдых. Вся пища крайне переперчена (хотя все мои друзья считают меня любителем острого!),

единственным не острым продуктом на завтрак был омлет, а на ужин отварной рис, все остальное содержало в себе столько перца, что на вкус все блюда, будь то мясо, рыба, курица, макароны, овощное рагу, салаты и прочее были одинаковы на вкус, а точнее имели вкус перца и никакого аромата. В отеле было много туристов с маленькими детьми - чем их кормили родители я не знаю! Плюс к этому выбор блюд был скудным!

В отличие от питания в отеле, еда в кафешках на пляже очень вкусная и разнообразная, в течение всего времени пребывания мы не ели ни одного одинакового блюда и цены в них весьма приемлемые.

Отель рекомендую, только в плане питания смотрите на свои желудки!

Добавлено 16.12.13 16:24 (1 476 символов в тексте)

14:55 18.12.13

Всем доброго! По поводу пищи в отеле....Не могу согласиться по поводу остроты, не все и не очень острое...НО! Есть у них очень своеобразная приправа(не знаю точно ее название), так они ее кладут практически во все блюда(ну кроме десерта наверное). Первое впечатление- вкусно, необычно,интересно....Второе впечатление- поменьше бы этого вкуса..Последние 3 дня на завтраке(кстати можно яичницу без ничего)я пил только воду, а на ужине- чай. Но это мое личное мнение, моя супруга оценила на завтраках овсянку и керд(что-то типа простокваши), да и на ужин всегда что нибудь находила(проблемы с поджелудочной). А так, из шеков на пляже голодными не уходили! Всем приятного отдыха, место отличное!

23:33 21.12.13

Александр, едем в этот отель в феврале, подскажите, делали ли вы прививки или слышали, что-нибудь о необходимости прививок? Наслышаны об антисанитарии в Индии и особенно страшно стало после предыдущего отзыва, а отказываться от поездки не хотелось бы. Спасибо.

15:36 22.12.13

Прошу прощения за вмешательство в диалог с Александром. Мое скромное мнение- не бойтесь, прививки нужны если планируете длительное пребывание , антисанитария....присутствует , но не больше чем ,(например на любой базе отдыха в Уральском регионе), все вполне терпимо...Тоже были напуганы, но все обошлось(слава Богу!). Руки, зубы, фрукты, мыли и чистили водой из под крана( имхо неплохая вода в отеле)....Конечно присутствует элемент наличия на пляже всяческих фекалий(если не искать- не найдете!), не бойтесь, все отлично! Поезжайте смело, искренне Вам завидую белой завистью, мы туда точно вернемся.

19:43 22.12.13

Тоже прошу прощение за вмешательства в диалог, Антонина лучше не езжайте раз боитесь. Была в Индии три раза.. эта страна которую либо полюбишь и захочешь вернуться, либо будешь видеть только грязь. Когда путевку покупали, что совсем ничего об Индии не читали?? Курорт специфический, но и Вы выбрали отель 3 звезды, езжайте в тай экзотик (5 звезд)... что теперь охать, ахать и бояться.. Удивляюсь людям...

11:34 25.12.13

Полностью согласна с Сергеем Рожковым. 2 дня назад вернулись с этого отеля. Всем довольны, настроение отличное. Питание в отеле нас лично, вегетарианцев, порадовало. Вполне широкий выбор блюд на ужин. Даже удивились сколько всего можно приготовить из овощей. Все в меру острое. Конечно детям там мало что будет выбрать, а взрослым вполне хватает выбора. Прививки никакие не делали. Малость покусали комары. По поводу высказываний-Индия, страна, которую либо полюбишь и захочешь вернуться, либо будешь видеть только грязь....Какие то крайности, мне лично непонятные. Интересная, колоритная страна, как и все страны Азии. Кто хочет отдохнуть, узнать что то новое, открыть в себе новые стороны-тот в любой стране это сделает. А кто едет искать минусы-обязательно их найдет. Все зависит только от нашего личного внутреннего настроя.

07:09 28.12.13

На предмет еды полный бред, всё нормально и ни какого перца
если хотите 48 блюд горячего берите 5ку
Блин, что за народ
отдыхали в этом отеле с 30ноября по 21 декабря нареканий нет вооще

09:14 03.01.14

А я соглашусь по поводу пищи в Индии вообще. Я объездила всю ЮВА, хотя теперь понимаю, что Индия - это не Юго-восточная Азия, это Индостан. Такой грязи нет больше нигде. Еда отвратительная, невкусная совершенно, или переперченная - мы ехали с севера на юг и на севере отравились на 4 день, в отеле 4 звезды!! не помог и ром - 8 человек из 12. Жестоко отравились, видно, подложили лед куда то и из обычной воды. Тошнило до конца отпуска, я вобще хотела взять билет и улететь домой, после 3 дней лежки, девчонки отравились второй раз уже перед отлетом, здесь, на юге, купили хурму на Колве, вроде хорошо мыли, надо действительно чистить, или вообще фрукты не покупать. Мы жили пару дней в пятерке, в Тадже, там тоже отравления были, к слову, не знаю, в отеле, или в шеке, или на экскурсии, соседи иностранцы траванулись.

16:54 30.01.14

Простите за вмешательство, в марте собираюсь с подругой в этот отель и нахожусь в состоянии шока! Отзывы такие, что лететь уже не хочется совсем, испортить отдых жутким отравлением не хочется совсем. Подскажите что же там МОЖНО кушать и где? Или лучше вообще сдать путевки и наплевать на штраф турагентства. Здоровье дороже.

Все отзывы Александр (1)