Регистрация: 07.09.12
Отзыв об отеле Novotel Pattaya Modus Beachfront Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2013
06.12.13 - 13.12.13

Взыскательным туристам пока подождать

Если Вы взыскательный турист, то подождите пол годика.

Отель только что открылся, естественно еще не закончены отделочные работы. (если Ваш турагент не объяснил Вам это - это не Ваш турагент)

В целом не все так страшно. Жить можно. Сервис отличный, на следующий день недоделки уже не замечаешь.

На территории отеля всегда играет приятная музыка, под которую приятно отдохнуть возле бассейна... если не наши туристы с вискарем и Ромой Жуковым в магнитофоне, песни которого перекрывают не то что музыку в отеле, а порой и звуки отделочных работ. (работы ведутся днем, когда большенство туристов в городе)

Заселили быстро, без проблем, не дожидаясь 14-00. Встретили с мандариновым соком и ледяными полотенцами, что очень приятно в жару, с дороги.

Территория отеля не большая. Пальмы и прочую зелень только высадили, бурной растительности не ждите.

Номер - Делюкс с видом на море. 2-й этаж. Не работал слив в раковине. По просьбе устранили за 5 минут.

Местами в номере не закончены работы. Видно на фото.

Кровати удобные, халаты, тапки, фен, ванные принадлежности - все есть. Ванна, душ. Большой балкон.

Убирали номер и меняли полотенца 2 раза в день. Утром и после обеда (расстилали постель). фрукты в номер каждый день.

После уборки номера - проверяйте наличие халатов и тапок. (ну на всякий случай мешков для грязного белья))) Пару раз не находила халаты, бегала за горничной. на тапки внимания не обращала,т.к. не ношу. А зря. При чек ауте - спросили где тапки и мешок для грязного белья???)))) но увидя мои выпученные глаза успокоились. Зато не сказали, что забыла платье. Ну и Бог с ним.

Завтраки не турецкие конечно, но с голоду не умерли - яйца( жареные, омлет, вареные) бекон, сосиски, картофель. различные добавки к ним, 4 вида хлопьев, молоко, йогурты, фрукты, вафли, оладьи, тосты, джемы в банках видов 10. Сыр, колбаса, оливки, маслины, выпечка (круассаны очень понравились). ну и тайско-китайская еда. Даже не пробовала, сказать не могу.

3 бассейна, лежаков много. пляжные полотенца. Море в Паттае - без комментариев.

Душ возле спортзала, если идти с пляжа - то слева, сделан в виде водопада. открываешь кран и ждешь секунд 5 пока на тебя с 4-5 метровой высоты обрушится поток воды. Прикольно)))

Младшая дочь сильно полюбила игровую комнату, вытаскивала силой. Занимаются с детьми хорошо. Что не понравилось - не приятный запах сырости в игровых.

Лифт запустили при нас.

Отличный СПА. Правда.

До кафе и магазинов - 10-15 минут гулять. Мототакси до Дельфинов - 60 бат

Если срезать налево - попадаешь на более оживленную сойку (к отелю Гарден сеа вью). Там массажные салоны, бары, и вообще повеселее.

От Отеля до туков - гулять минут 20. До Волкин - 30 минут на туке. обратно с пересадкой у дельфинов.

Депозит - 6000 бат (оставляла 150 евро)

WIFI на всей территории отеля бесплатный. хорошо берет даже на пляже.

Вообще через полгодика будет замечательный отель. А персонал отеля замечательный уже сейчас))) ну не считая мелких косячков))) По Тайски улыбчивые, вежливые и милые.

Добавлено 16.12.13 21:00 (3 011 символов в тексте)

22:29 16.12.13

Огромное вам спасибо и за отзыв и за фото, вы оказали мне неоценимую помощь, мы так ждем отпуска и конечно очень переживаем. Побольше бы таких внимательных туристов, которые помогают другим! Спасибо! Ирина и семья

01:42 17.12.13

Огромнейшее спасибо,сегодня летим в этот отель,скажите пожалуйста депощит вам вернули в евро?и были ли проблемы с возвратом?

03:16 17.12.13

Добрый день! Конечно, депозит вернули в евро, теми же самыми бумажками (переписывают номера). Все, что в отеле потратили - без проблем рассчиталась Визой.

11:08 17.12.13

Еще раз спасибо)))))

00:44 31.12.13

Спасибо за ваш отзыв! Надеемся увидеть вас среди наших гостей снова!

20:56 01.01.14

Отель состарился не успев родиться. Кто пишет о том что все ок. Не все. "Пятеркой" не пахнет, пахнет канализацией в номере из сан.узла повесили ароматизатор воздуха вместо ремонта. Пол бетонный, покрыт прозрачным лаком. Заказали в ресторане цезарь, тайский суп, лазанью, спагетти, фри, кальмары, тирамису. Цезарь 15мин. Спагетти+кальмары 30мин. Лазанья 45 мин. Суп потеряли, 65мин. Дети нервно курят, где фри? Фри 75мин. Тирамису забрали в номер. Чек 2 кальмара, ели один. территории при отеле оч. Маленькая. Тук тук ближайший 20 мин. Такси до цен ра 300 бат. Обратно 350 - 500 в зависимости от времени возврата и пробок. Райончик пешком даже местные не советуют. Море грязное. Бассеин холодный. А в остальном все замечательно. Второй раз даже в кошмарном сне не вернусь.

00:59 15.01.14

В самом лучшем ресторане отеля - на шестом этаже подача каре ягненка - 2 часа 15 минут, уже просто о нем забываешь, бутылку французского вина открывали пять человек минут 15, и еще умудрились пробку сломать пополам! Меню только на тайском и на английском, а английский официанты не знают, вот и приходится жестами объясняться: му -у-у-у да бе-е-е-е!!!!!!! Вот это сервис на "пять" звезд!!!!

17:26 16.01.14

Да..., а мы думали что это только нам Тирамису готовили 1-20, тоже не дождались, принесли в номер.

Все отзывы Gejgrafia (3)