Регистрация: 25.06.10
ноябре 2013
02.11.13 - 09.11.13

Отдыхали со 2.11.2013 по 9.11.2013. Limak Lara De Luxe...

Отдыхали со 2.11.2013 по 9.11.2013. Limak Lara De Luxe 5* до этой поездки оставался единственным не посещённым нами отелем сети Лимак на побережье, во всех остальных были и не по одному разу. И как всегда- всё на очень высоком уровне, за что сети Лимак огромное спасибо 👍👍👍!!!!!! Только к ним!!!!

По воле нашего туроператора и по собственному желанию))) ночи туда и обратно у нас получились бессонные.. Приехали в отель в 5 утра, а забирали нас в аэропорт в 2 часа ночи(( Друзья,не делайте таких ошибок, особенно когда едете всего на неделю!

Спасибо огромное отелю, что разместили нас уже в 11 утра, а не в 14, как положено! Пока погуляли- осмотрелись- позавтракали- уже и время пришло. Номер- супер(1240)! Очень просторный (это стандартный), больше, чем в других, посещённых нами в Турции, отелях: большой балкон с видом на море, отдельный закуток- гардероб, всё такое новенькое и в японском стиле, как мы с сестрой и любим. А, ещё две огромные двухспальные кровати на которых мы благополучно и проспали до вечера...😃

Проснувшись к ужину, начну про еду с него) Разнообразие вкусных блюд как всегда, очень порадовало, по- моему, на любой капризный вкус всё было! И не смотря на огромное количество гостей(!), официанты никого не забывали и абсолютно всё приносилось и убиралось во время! А по- скольку мы садились приблизительно на одни и те же места каждый день (всегда так делаем), можно было о себе и своих любимых напитках и не напоминать. Кстати, завтраки и обеды прекрасны ещё и тем, что если проспал в основном ресторане, то есть поздний завтрак в другом, а обедали многие вообще в баре около пляжа, там огромный выбор всего-всего!!!!!Голодным никогда не останешься! Чуть не забыла- японский расторан а- ля карте очень классный!!!! Одним словом- МОЛОДЦЫ!!!!

Конечно, ноябрь- не сезон для молодёжи😥! Моя 16-ти летняя сестра меня чуть не убила за отсутствие ровесников))))) Контингент- пожилые европейские пары, на втором месте- пары с маленькими детьми, на третьем- все остальные (процентов 5)). Были потрясающие шоу каждый день, в течение дня аниматоры развлекали, как могли (с учётом основного контингента) Юле огромное- преогромное спасибо! Всеобщая любимица, обладающая потрясающей энергией😄! Да и все ребята- аниматоры- большие молодцы!!! А-да! Дискотека- музыка супер! Ну и что, что большинство танцующих вокруг тебе в родители годятся, а- то и старше.. Нам бы так в их возрасте зажигать!!!

Поскольку с погодой повезло, днём 30, вечером 10-15, купались очень многие. И маленькие детишки в песке(!!песок- это важный фактор при выборе отеля с малышами) копались, по пляжу ещё можно далеко гулять, нет такого палящего зноя. Пляж чистый, как и вся территория отеля, конечно же, даже не считаю нужным это писать, т к в этой сети по- другому и быть не могло!

Самое большое спасибо Guest Relations, конечно же Корине!!!!! Она такая внимательная, так за всех переживает и помогает по всем вопросам,если что-сразу к Корине!!!

На рецепшене всегда можно и деньги поменять и такси вызовут тоже там. До центра Антальи 30 минут- 50 Лир или 25 долларов(можно и на автобусе за 2 Лиры), там очень красивый старый город! Виды- потрясающие! На водопад съездили, он недалеко, тоже очень красиво!!!!

Вобщем, если кто собирается, не раздумывайте- только туда!!!! Если какие- то вопросы- пишите, мы собираемся в Limak Lara De Luxe 5* летом с друзьями в конце июня, присоединяйтесь!!

😃😃😃 И ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ Limak Lara De Luxe 5* за наш великолепный отдых!!!!!!!

Viktorya оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.12.13 21:32 (3 540 символов в тексте)

12:12 17.11.15

Уважаемая Виктория,

Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о Вашем отдыхе в Limak Lara de Luxe 5*. Мы рады, что в целом Вам понравился отдых. Мы искренне ценим Ваш положительный комментарий, касающийся хорошей и доброжелательной работы нашего коллектива. Наша команда старалась приложить все усилия, чтобы Ваш отдых был комфортным. Рады, что смогли быть полезны и порадовать Вас. Мы благодарны Вам за теплое отношение к отелю и ко всему обслуживающему персоналу. Мы рады будем встрече с Вами в следующем году! Вами любимый и любящий Вас коллектив Limak Lara de Luxe 5*.

С уважением,
Корина A.
Guest Relations Supervisor
Limak Lara de Luxe 5*

Все отзывы Viktorya Dayanova (13)