Регистрация: 11.03.13
мае 2013
27.04.13 - 11.05.13

Не сравнить ни с чем!!

Здравствуйте! Была в отеле вдвоем с молодым человеком (22 и 23 года). До сих пор пребываю в восторге и даже не знаю,с чего начать рассказ! Несколько раз была в Турции и Египте, в отелях исключительно хороших, но Тюран Принс обошел всех по многим параметрам. Первые два дня мы просто ходили разинув рот:))

Во-первых большая,ухоженная,зелена территория. Бродить можно долго, много деревьев, цветов, лужайки с гамаками,качелями.

Во-вторых, еда. Так как я уже далеко не первый раз за границей я думала,что меня ничем не удивить, но я ошиблась. Разнообразие было просто бешенное, мы реально не успели все попробовать за 12 дней. Всегда есть любые виды мяса (курица, индейка, говядина, баранина) во всем мыслимых и немыслимых видах приготовления. Паста и каждый день разный соус к ней. Роллы. Там реально готовили роллы)) И, кстати, очень приличные.

В-третьих, анимация. Мы ехали вдвоем и думали, что иногда нам будет тоскливо,но ничего подобного. Помимо стандартной развлекухи днем (дартс и прочее) порадовала стрельба из лука, нереальная аквааэробика,которая собирала просто уйму людей и это чертовски красиво смотрелось, различные фитнесс программы.

Вечером анимация проходила в три этапа: шоу в амфитеатре, после этого анимация у бассейна и далее все шли в клуб. по порядку! В амфитеатре все было по высшему разряду. Мюзиклы, красочные шоу с музыкой, декорациями, даже было шоу а-ля «Огни Анатолии». У бассейна уже было по-проще, т.е вечер караоке или конкурсы а-ля Мисс отеля. Клуб очень даже неплохой, но диванчики стоит занимать заранее!

Ах, да, каждую субботу Гала концерт и гигантский торт-мороженое, очень вкусный.

Очень удивило,что там был действительно хороший алкоголь местного производства, что вижу впервые. Бармены делали симпатичные коктейли, даже украшали бокалы свежими фруктами, бенгальскими огнями и прочей мишурой. Мелочь, а приятно!

п.с Номера

Жили в обычном корпусе Club Room. Номер был на первом этаже, помимо огромной кровати был ещё большой диван и кресла. Убирались хорошо, регулярно приносили мыльце и тд. При въезде в номере было много полезных мелочей, такие как губка для обуви, набор иголок-ниток, блокноты-ручки и прочее. Газировка в минибаре бесплатная и в нормальное таре - 1,5 литра (Минералка, пепси, фанта)

Добавлено 17.12.13 08:56 (2 249 символов в тексте)

17:55 25.12.13

Уважаемая Ирина, спасибо большое за отзыв и за оцеку, поставленную нам. От отеля в целом вы осатились довольны, это уже о многом говорит. Будем работать над ошибками, чтобы в следующем сезоне было меньше минусов и больше плюсов. Желаем вам всего наилучшего в новом 2014 году. С уважение, администрация отеля

13:59 23.01.14

Добрый день, Ирина!
Подскажите, пожалуйста, какая погода была в мае и теплое ли море? и в каких числах вы отдыхали?
Заранее спасибо!

15:31 23.01.14

Я такой большой комментарий состряпала и случайно удалила. Ужасно расстроена,поэтому напишу коротко))
В полдень было 38-42 градуса, до 11 и после 3х не знаю,сколько, но комфортно. Вечера очень прохладные, все в кофтах ходят,я пару раз одевала кожан. Много комаров вечером, берите спрей.

Вода в море прохладная, но купаться можно. Из-за того,что прохладная на пляже не так много народа и очень спокойно. В бассейне тоже вода прохладная, кстати. В основном народ тусуется именно у бассейна, потому что тут музыка, конкурсы и бар под рукой:)

15:33 23.01.14

p.s отдыхали с 26 апреля по 7 мая

15:35 23.01.14

p.p.s естественно цена на майские завышена, но оно того стоит! была в Турции один раз в августе - Ужасно. Днём было около 50 градусов, ночью 35. И дикая влажность. Просидели все две недели в номере, на улицу выходили только ночами))
Так что спокойно можете ехать в мае. и отдохнете, и загорите, и накупаетесь. Удачи!

Все отзывы Ирина (1)