Регистрация: 18.06.12
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
20.11.13 - 25.11.13

Отеля для спокойного, уединенного отдыха!

Это было наше первое посещение о.Самуи, надеюсь не последнее. Отель действительно находится очень далеко, в уединенном месте и в этом как говорилось в ранее представленных отзывах есть и плюсы и минусы. Минусы это конечно отсутствие рядом каких-либо обменных пунктов, нормальных магазинов, фруктовых рынков и вызывающих доверие кафе. И конечно это очень дорогое такси (800 бт до Чавенга, 600 бт до Ламая, 1000 бт до аэропорта). Плюсы - полное уединение и отсутствие посторонних на пляже отеля. Теперь по самому отелю: заселили сразу по приезду согласно оплаченного номера, депозит 200 дол. Все бунгало располагаются в горку от пляжа. У нас бунгало было расположено на первой береговой линии, так нам чтобы попасть на пляж нужно было спуститься по лестнице. Пляж небольшой, но места хватало всем, чистый, убираются постоянно в течение дня. Отливы в период нашего отдыха были в ночное время, поэтому нам эта особенность каких-либо неудобств не доставила. Камни в море были, но гладкие, все обходились без специальной обуви. На территории пляжа имеется детская игровая площадка (наш ребенок играл на ней в одиночестве, т.к. из всех отдыхающих в отеле мы были единственные с ребенком). Контингент отдыхающих - 90% англоговорящие туристы, поэтому весь персонал, кроме одного на рецепшине,говорит на английском. Но в баре отеля на пляже есть меню на русском, если попросить, то принесут. Возраст отдыхающих за 40..... Молодежи практически нет. Убирались каждый день, полотенец ложили огромное количество. Никаких талонов на полотенца для пляжа (меняли постоянно). Территорию бунгало подметали дважды в день (утром и вечером). Мы бронировали семейное бунгало, но даже не могли представить что будет так хорошо: на огороженной терртории находятся 2 домика (бунгало) маленькое и большое. Все оборудованы всем необходимым. Имеется свой бассейн, зонт, лежаки. Абсолютное уединение. Воду в стеклянных бутылках ложили дважды в день, поэтому не было необходимости в её приобретении (нам хватало более чем).Питание в отеле хорошее, но конечно дорогое. Самое минимальное, что выходило у нас на 4 человек это 900 бт. Отель рекомендуем для семейного отдыха и пожилых людей, молодежи будет очень скучно.

Развлечения и спорт

бассейн

Развлечения и спорт

Бассейн отеля

Свой бассейн

Второй маленький домик на своей огороженной территории

Фэмэли пул вилла

Добавлено 17.12.13 12:32 (2 184 символов в тексте)

08:37 20.12.13

как погода? перелет? трансфер? брали ли местную сим-карту?

09:52 23.12.13

Погода встретила нас дождливой погодой, мы конечно были готовы к дождям, но такие тропические ливни пережили впервые. За день до отъезда погода наладилась, выглянуло солнце, короче настал сезон. Но все же, мы даже и при такой погоде успели загореть. Из Бангкока на Самуи мы передвигались на поезде, специально хотели проехаться на нем, понравилось. Трансферт (автобус+паром) купили на жд вокзале в Бангкоке (на 1 чел - 500 бт), в автобусе купили трансферт от парома до отеля (за групповой трансферт в микроавтобусе с нашей группы 4 чел. - 800 бт). Местную симку взяли по прилету в аэропорту Бангкока.

18:25 23.12.13

как питание? ездили в центр острова? где можно вкусно покушать? личный бассейн чистый? как часто чистили? был ли запах канализации?

18:27 24.12.13

В основном питались в отеле, личный бассейн чистили 1 раз за 5 дней, запахов канализации не было. Т.к. времени было мало и погода подвела к сожалению побродили по окрестностям отеля. Чуть не дошли до Бабушки и Дедушки.

00:41 31.12.13

Спасибо за ваш отзыв, Юлия!
Желаем вам снова и снова возвращаться на прекрасный Самуи и не забывать Сентару :)

14:09 14.04.17

Соглашусь с Вами, этот отель действитльно подхродит для уединенного и спокойного отдыха.
Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы ylia (11)