Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Отлично отдохнули!!!!

Отдыхали вдвоем с сыном (4 года) в этом отеле.

Путевки обошлись в 56 т.р. за двоих. Приехали около трех часов дня. Заселили сразу без проблем. В отеле берут депозит 50 долл или 1500 бат.

Мебель в номере не новая, но добротная, уборка ежедневно. Чаевые горничной оставляли по 20 бат через день. В номере все необходимое - двуспальная кровать, шкаф, тумба, журнальный столик, ТВ, сейф, холодильник. Балкончик маленький, можно только выйти покурить, расположиться поужинать на нем не получится.

В отеле не воруют. Постоянно оставляла на виду фотик, планшет, золотые украшения и даже деньги. Никогда ничего не пропадало.

По поводу живности хочу предупредить. НИКОГДА не оставляйте в номере остатки еды и напитков. Тщательно все прячьте в пакеты, убирайте в холодильник. Иначе гости вам обеспечены. Однажды на балконе оставила нож, которым резали фрукты, через 2 часа набежала стая муравьев )))))

Через дорогу от отеля городской пляж Джомтьен. При нас был довольно чистый. По сравнению с пляжами реки Обь так вообще отличный 

Экскурсии брали у Манопа. От отеля минут пять пешком влево. Замечательный дяденька. Все как и гласит молва – самые низкие цены, подарки, скидки, отличная организация. Ездили в Сиам-Парк в Бангкоке. (900 – взрослый, 800 детский). Но для моего 4-летки многие аттракционы были недоступны, т.к там есть ограничение по росту – 120 см. Зато аквапарк отличный, есть даже бассейн с искусственной волной и зона с гидромассажем. Рекомендую!

Голубая лагуна (военный пляж) как альтернатива Ко Лану. Полчаса езды на микроавтобусе и перед вами чистый пляж с прозрачной водичкой. Близко и недорого (350 бат + на въезде 80 бат взрослый, 30 детский)

Остров Самед. (1100 взрослый, 600 детский)Ехать далековато, но оно того стоит. Белый песок, который хрустит под ногами и прозрачная водичка. Отлично загорели и отдохнули

Зоопарк Кхао Кхео. Красивая природа, возможность покормить животных. Зоопарк огромный, но нашу группу возили на микроавтобусе, останавливаясь в самых интересных местах.

Вправо от отеля кафешки (у Джета, Гараж, Ной). С виду – забегаловки, но кормят нереально вкусно и недорого, порции огромные. Несколько раз покупали еду на ночном рынке (вправо от отеля и никуда не сворачивая минут 30 ходьбы). Суперские пончики с начинкой (20 бат/3штуки), суши-роллы (5-10 бат за штуку), шашлычки из курицы и свинины (20 бат). Все вкусно и ни разу не траванулись. Можно покупать еду в 7/11, там же ее вам и подогреют.

В следующий раз если поеду в Паттайю, то снова в Сариту. Всем удачи и хорошего отдыха 

Добавлено 17.12.13 14:41 (2 547 символов в тексте)

22:25 27.12.13

Спасибо,Яна! Ваш отзыв и правда полезен.Мы в январе едем в этот отель

23:09 28.12.13

Да,действительно,спасибо за отзыв!Мы с дочкой тоже туда едем в конце января.

18:08 09.01.14

Здравствуйте Яна. Подскажите пожалуйста- военный пляж брали у Манопа? Какой курс рубля к бату? И ещё- ночной рынок 30 мин вдоль моря или в глубь материка?

09:47 18.01.14

radmila96, ночной рынок 30минут - это вдоль моря. Из отеля направо

05:52 29.01.14

До рынка лучше на Тук туке доехать. Хочу тамошних суще-ролов покушать. А картошка фри спиралью на деревянной шпажке?! Скоро все это будет возможно.