Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
06.12.13 - 15.12.13

3.7

Вот и мы вернулись из пирамизы. летали всей семьей...

Вот и мы вернулись из пирамизы. летали всей семьей с 6.12.13 по 15.12.13. Изучив множество отелей все таки по рекомендации турагента остановили свой выбор на пирамизе-отель конечно не плохой, но рассчитан на определенную категорию туристов. НЕ подходит для семьи с маленькими детьми совсем, потому что НЕТ песчаного пляжа, везде пишут что он есть, но в реале раньше он был, а теперь песочную часть пляжа пирамиза продала соседнему отелю и детям копаться в воде негде-вернее есть маленьким островок, но там постоянно проходит анимация и в промежутках детьки быстренько пытаются полепить свои замки.. с коляской ездить туда не реально-там нет ни одного спуска-везде лестницы-бордюры. До моря можно дойти с коляской по дороге, которая идет в объезд и петляет по всей территории-это около 3 км-вниз ничего-обратно тяжеловато, ну или в автобус запихиваться, что не очень удобно. Нет детского бассейна.

Не верьте тем, кто говорит что в Египте тепло всегда, когда на улице днем 16 градусов и дует северный ветер 10 м/с даже на улицу выйти трудно. Но благо отель очень большой и многие вообще сутками из него не выходили:бассейн,рестораны-бары, теннис, спорт зал))

Питание не плохое, но однообразное, каждый день дают одно и тоже, особо фантазия у них не работает) но найти можно все. Правда от мяса и рыбы особенно мы отказались, потому что все не прожаренное. Хотя мы и так приехали с кишечной все-таки, многие детки там болеют. но это Египет...Фруктов очень много и мандарины и апельсины и дыни и финики(правда иногда не доспевшие), гуава и яблоки трех сортов.

Аниматоры молодцы-развлекают как могут. Правда детский клуб слабоват, вернее мы оставляли своих детей, но думаю если бы у них убежал один из детей они бы не заметили даже.

Каждый день вечером показывают фильмы и мультфильмы, пиратские правда, но мы смотрели.

Номер у нас был стандарт-большой, четвером было не тесно. Грязновато конечно. Бар пополняли каждый день-две бутылки газировки, два сока и две воды.

Добавлено 17.12.13 16:47 (1 969 символов в тексте)

09:09 19.12.13

Добрый день!
А какой кусок пляжа они продали? ВЫ имеете в виду что пляжа № 1 где стоит синий пароходик уже нет?