августе 2012
21.08.12 - 30.08.12

Отдыхала с парнем.В августе 2012года...

Отдыхала с парнем.В августе 2012года.

Поселение:Приехали,сразу на ресепшене нас попросили подождать 15 минут,мы подождали затем нам сказали что номера который мы бы хотели не было-нам предложили заселиться в отель Ozkaymak Select на этой же территории(номера там типо vip).Нас заселили доплачивать ничего не просили.Только был минус там было холодно и теплый воздух у кондиционера не включался и не было окон,мы хотели спросить у горничной но она нас не понимала,в общем ничего страшного.Мы там прожили 2 дня и нас переселили в наш Ozkaymak Incekum.

Номер:Поселили нас в номер с видом на бассейн и море.В нем было чисто и тепло,если становилось жарко можно было включить кондиционер.Убирались каждый день,водичку тоже ложили каждый день не зависимо от того оставалась она у нас в запасе либо нет!

Территория:Зеленая,чистая.Бассейн убирают каждый день-единственное вырубают русские туристы которые даже на ночь оставляют свои вещи на лежаках чтоб потом незанимать место,пляж тоже чистый.

Еда:Честно сказать завтрак нас не совсем устроил-колбаса,яйца вареные,хлопья!=(А вот обед и ужин-нам понравился даже более чем!=)

Развлечения:Анимация никакая,каждый день одно и тоже!Песенки тоже одни и те же.Была бы я ребенком на второй день мне бы уже надоело!

Дискатека:нас много раз звали,но мы никогда не ходили,один раз решили сходить да и то не нашли где она была!

Экскурсии:Если честно я не вижу смысла где их покупать в городе или у туроператора т.к мы покупали у туроператора,говорят будто бы это безопаснее и все такое-это все фигня!Первая наша экскурсия была в магазин-мы остались в шоке,нас вез водитель который абсолютно не соблюдал никаких правил дорожного движения и гнал как не нормальный!Мы накупили там всяких сувениров,а когда пошли на рынок там оказалось все намного дешевле,да и рынок там от отеля в 10 минутах ходьбы!Потом ездили в Иерусалим там все отлично,но опять же столкнулись с обманом!Экскурсовод привезла нас в церковную лавку,в которой будто бы всё дешево и всё освещенно,там оказались заоблачные цены.т.к у нас было мало денег с собой мы купили иконы и.п. оставили свои данные,а когда приехали на родину отсылали им эту сумму.Как потом выяснилось в городе у них в 3 раза все дешевле-хотя внешний вид такой же.А осветить мы потом и сами в Иерусалиме могли.Короче делают на таких деньги как могут!

Еще жаль что там нельзя забирать еду в номер,т.к рано утром вставать совсем не охото!Хотела парню сделать романтический ужин в номере,но нам запретили-жаль=(

Персонал очень дружелюбный,приветливый!

Всём советую этот отель,хоть и были свои недочеты но нам очень понравилось!В ближайшее время не поедем,потому что хотим побывать в разных отелях.

А всем недовольным этого отеля советую ездить в 5* отели за более высокую цену,чтобы потом не возмущаться-да и главное чтоб было настроение отдыхать,тогда будет все отлично!=)

Добавлено 17.12.13 17:28 (2 861 символов в тексте)