Регистрация: 17.12.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2013
03.12.13 - 13.12.13

Супер отдых!

Доброго времени суток! Пишу первый отзыв(отдыхали в Египте 6 раз) Отдых в Sunrise Royal Makadi Resort 5*понравился очень!Отдыхали здесь с 3 по 13 декабря(4 взрослых и 2 подростка) Приехали в отель в 10 часов утра,заселились в 13:00 в 10-й корпус(тот,что ближе к ресепшен) Номер стандарт, уборка каждый день,бар обновляется 1 раз в неделю.Территория отеля зеленая и очень чистая. Питание хорошее и довольно разнообразное,мы даже не соскучились за борщем)))Весь персонал очень приветливый и вежливый.Очень стыдно за свой английский) Море очень классное и для детей,и для взрослых. Вход плавный,кто хочет кораллы-на пляж в соседний отель.Скучали только до того момента,как появлялись аниматоры(а это было уже в 10 утра)))) и понеслась)))) Аниматоры-это отдельная тема-весь день был расписан,некогда было загорать))Уезжать очень не хотелось,до сих пор не можем войти в колею. Ребята:Даша,Лена,Карим,Шико,Джамайка,Мида,Мизо,Анжелика,Осама,Судани,Лола,Момо,Куку,Натали,Марли,Зидан,Джон огромное вам спасибо за веселый отдых! Оставайтесь,пожалуйста,в том же составе-в следующем году встретимся!!! Очень скучаем! Отель рекомендую всем!!!

Марина оценила сервисы

Добавлено 17.12.13 19:06 (1 129 символов в тексте)