Регистрация: 17.12.13
декабре 2013
04.12.13 - 11.12.13

As in a fairy tale

Всем доброго времени суток. Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Когда собиралась ожидала увидеть что-то среднее, обычное.

Но я ошибалась, на самом деле могу сказать, что на отдыхе чувствовала себя королевой, отель оказался просто потрясающим! Минусов я не увидела совсем, за исключением того, что как я заметила 75% процентов людей, работающих в отеле, плохо говорят по-русски, а зачастую не говорят вообще. Поэтому советую вам выучить по-английски хотя бы самые элементарные фразы, иначе будет сложновато. Отель приближен к европейским стандартам, большинство отдыхающих иностранцы(русских около 30%), для меня лично это большой плюс.

Сам отель выглядит очень богато и роскошно, как снаружи так и изнутри, все выложено мрамором, в помещении повсюду фонтанчики, которые в вечернее время подсвечиваются, отель новый, свежий, красиво подсвечивается снаружи. В общем выглядит очень величественно, всегда когда мы возвращались с экскурсий нас завозили в отель первыми, потом всех остальных, а туристы из других отелей постоянно восхищенно спрашивали «Что это за отель? «Расскажите как там, что там?» и т.д Номера отеля очень просторные, чистые(как и сам отель в целом), все красиво, со вкусом. Больше половины номеров с видом на море и бассейны, а также огромную зеленую территорию отеля. В номере есть чайный набор(чай, кофе, карамель, сахар любой: коричневый, белый, диетический), минибар с большим кол-вом разных напитков, шоколадок и т.п, плазменный телевизор, много всяких шкафчиков, столиков, имеются интересные картины, повсюду зеркала. Ванная тоже большая, светлая, все что нужно есть и даже больше.

Обслуживающий персонал очень любезный, радушный, приветливый, всегда рады помочь, подсказать и т.д, все будут очень внимательны к вам, вашим просьбам и пожеланиям. Кормят очень вкусно, еда очень разнообразная, каждый найдет что-то для себя, меню каждый день разное, за неделю еда не надоела ничуть. Удалось посетить все рестораны и кафе отеля, за исключением одного(около бассейна), все понравилось, хотелось бы отдельно отметить рестораны Tanga(ливонская кухня) и Alexander(средиземноморская и французская),ничуть не уступают лучшим ресторанам Москвы, если будете отдыхать в этом отеле, сходите обязательно! Так же в отеле имеется спа-центр, в котором делают массаж, есть турецкая баня, финская баня, русская баня, арома-душ, бассейн с морской водой и различными гейзерами. Билет на день(массаж в стоимость не входит) стоит всего 10 евро, поверьте это того стоит! Массаж разнообразный, по разным ценам, попробуйте тоже и равнодушными не останетесь. Территория отеля очень ухоженная и зеленая(как ни посмотришь постоянно садовники что-то делают: сажают, копают и т.д).Бассейны большие чистые, есть водопадики, один бассейн подогревается, другой нет, есть «ленивая река». Пляж тоже очень чистый, заход в море удобный( слева по-мельче, справа по-глубже). На пляже бесплатно выдают катамараны и всякие подобные штуки. Экскурсии все брала только в отеле, чего и вам советую, ни разу никаких заминок не возникло.

В общем своим отдыхом я осталась очень довольна. Отель рекомендую, сама обязательно съезжу туда еще раз.

Добавлено 17.12.13 19:51 (3 164 символов в тексте)

23:50 18.12.13

спасибо за отзыв ,, будем рассматривать данный отель , как вариант ))

Все отзывы Наталья (2)