Регистрация: 17.12.13

Отзыв об отеле Gladiola Star, Akacia (отель был переименован 01.08.22)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Очередное путешествие:)

Прилетели, нас встретели (Гид очень улыбчивый и доброжелательный). Автобус был не полностью заполнен,Ю компания собралась хорошая) Пока ехали из аэропортам нам устроили небольшую экскурсию, ну и как пологается показали где живет Филипп Киркоров:) Приехали в отель в 10 утра, заселение в 12:00. Вещи оставили в комнате охраны и пошли на пляж....погода прекрасная была) После нас заселили) Номер большой (студия) с балконом с видом на двор. Единственный минус это крики и вопли русским матом с атракционов. Забыла упомять ездили мы семьей папа, мама, я и младшая сестра 4 лет:) Сразу сделаю акцент, персонал не очень внимательный, подойдя на ресепшен и попросив 2-ой ключ от комнаты, они даже не стали уточнять точно ли я живу здесь...а через день у новоприбывших туристов произошла кража! Так что будте бдительны!

На счет питания, кормили хорошо, хотя и слегка разнообразно. Единственное "все включено" нам обошлось дешевле чем есть в кафе и ресторанах. Даже если вы приехали только на завтраки не ленитесь и перейдите на другое питание!!!

На счет моря, шезлонги и зонтики платные. Если ночью жарко то на утро ждите маленьких медуз по всему берегу! Т.к. я живности очень боюсь то обитала около бассейна, но и там не так все просто....бассейн маленький, шезлонги занимают наверно с ночи!!!!

В общем курорт мне понравился, хоть и дороговат! Хотя все близко и очень интересно, дискотек много, баров, ресторанов тоже достаточно!:)

Есть еще одна проблемка с обменными пунктами! Будте внимательны!!!

А так 3 недели прошли отлично!!!!

Хорошо вам Отдохнуть!:)

Добавлено 17.12.13 20:06 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Сонечка (2)