Регистрация: 11.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
31.08.12 - 13.09.12

Отдыхали в отеле в сентябре 2012 года. Погода замечательная...

Отдыхали в отеле в сентябре 2012 года. Погода замечательная, днем жарко, вечерами тепло. Думаю, сентябрь очень удачный месяц для отдыха в Турции.

Приехали в отель в 9 утра, заселили нас, как по расписанию, почти в 14:00. Надо заметить, что турки и немцы получали номера быстрее русских туристов. И вообще, "население" отеля на 45% турки, 40% европейцы (в основном немцы) и 15% - наши сограждане (не только, правда, из России, встречали и из Казахстана).

Территория отеля не большая, уютная и зеленая. От ресепшена до пляжа, от пляжа до бунгало, от бунгало до луна-парка, в общем, из конца в конец - 5-7 минут спокойным шагом. Есть кошки.

Номера приемлемые, не шикарные, но и не убитые. Уборка, смена белья, полотенец ежедневно. Замечательный набор напитков в минибаре: минеральная вода, вода, пиво, местный лимонад, кола, фанта, 7ап и соки. К пиву еще и соленые орешки!

В ванной также полный комплект: мыло, шампунь, бальзам, гель для душа и лосьон для тела.

Питание. Тут мало 5 баллов. Я бы и 10 не пожалела! Утром: каши, йогурты, мюсли, хлопья, блинчики, омлеты и много всего другого. Очень порадовал натуральный кофе на завтрак, подаваемый в кофейниках-термосах. Обеды-ужины разнообразны, много мяса, рыбы, овощей. Десерты выше всяких похвал! Лучшее из того, что я где-либо пробовала.

По мимо основного ресторана можно было посетить рестораны а-ля-карт. Запись в них велась в автоматическом режиме по телефону. Проблем не было.

Отдельно надо отметить качественные соки (уровня наших "Я", "Рич" и пр.), которые были в изобилии, а также отменное мороженое, имеющееся в свободном доступе с 11 до 18. Можно сказать, что соки и мороженое составляли основной рацион нашего чада.

Единственное, что удивило, не очень богатый выбор фруктов. Яблоки, апельсины, виноград (не вкусный, к слову), арбузы и дыни. Через день-другой киви, персики. Но соки компенсировали этот минус.

При отеле есть мини-клуб. Но нам он не подошел - русскоговорящих детей в нем не было. Как и русскоговорящих аниматоров в отеле. Но вечерние шоу это смотреть не мешало, посещать мини-диско тоже, поэтому мы не сильно огорчались.

Ребенку понравились горки. Для "самостоятельного" катания были маленькие в детских бассейнах (а их целых два), и в моем сопровождении - большие горки в аква-парке.

Бассейны, шезлонги чистые, уборку начинали ровно в 18 часов - "пылесосили" дно, протирали шезлонги, столики, убирали посуду. На пляже тоже поддерживался идеальный порядок. Песок чистили грабельками, буквально, каждый час. Мусор убирали, шезлонги мыли. Возле пляжа - раздевалки, туалет, души.

Море очень спокойное, для купания с маленькими детьми - самое то! Волн практически нет, разве что, кто-то на скутере или банане промчится. С пирса можно покормить рыб. Это отдельное развлечение для детей! А рыбы и рады, сметали по батону за пару минут!

Еще с 16 до 22 работает луна-парк! Аттракционов всего 5: цепочки, лошадки, паровозик, самолеты и колесо обозрения. На колесо обозрения вход с родителем, остальные можно посещать самостоятельно, совсем детские. Часов с 20 народу в луна-парке много, очереди, а если придти пораньше, часиков в 16-17-18 можно кататься практически в одиночку.

В целом, впечатления от отеля остались самые положительные. Рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха с маленькими детьми.

Добавлено 17.12.13 23:12 (3 336 символов в тексте)

23:00 10.04.14

А какой у вас был номер? Ну бунгало, гарден рум или может в главном здание, расскажите пожалуйста

22:56 04.05.14

У нас был бунгало. При заселении казалось, ужас-ужас, как далеко, столько тропок, запутаешься! Но когда сориентируешься на местности, оказывается, все рядом, все понятно)))

Все отзывы Анна (4)