Регистрация: 05.08.13
декабре 2013
07.12.13 - 15.12.13

Отель хороший!!!

Добрый день!

Так как у нас был ночной рейс в отель мы приехали около 7:30, я уже даже рассчитывал ждать заселения до двух часов, но при заполнение документов попросили подождать час после чего одели браслеты и отправили на завтрак. И после завтрака нас сразу заселили, т.е. в 9 утра мы были уже в номере. Меня приятно удивило, персонал отеля на ресепшен разговаривают на русском языке и выслушивает все ваши проблемы. Каждый год езжу в Египет, но такое в первые видел, очень удобно для туристов, которые не знают языков.

Номер стандартный, мебель и ванная конечно не самые новые, но в принципе я туда ехал и не на мебель смотреть. Единственное, что не очень было удобно, то что номер был на первом этаже (хотя это имело свои плюсы, так как ключ выдается только один можно было заходить через балкон) и угловой, мимо него все ходили)))

Территория отеля очень большая, и до моря от основного корпуса кажется далековато, но это не страшно. Территория общая еще с двумя отелями Аладдин и Жасмин. Пляж большой, заход в море песчаный. Но поблизости в море нет кораллов, хотя люди плавали возле понтона с масками и что то смотрели, но у берега рыбок не было вообще.

Из развлечений стандартная анимация, днем: волейбол, водное поло и т.д., вечером: шоу программа, караоке и дискотека.

Один раз можно бесплатно сходить в аквапарк в Титаник (Titanic Resort), отель находиться через дорогу. Аквапарк не самый большой, но как бы и не маленький. Есть еще один отель Титаник и там аквапарк побольше, так что если будете смотреть фотки не перепутайте)))

Сервис в барах отличный, в пляжном баре на обед предлагаются гамбургеры, картофель фри, так официанты приносят все сами, вас просто сажают за столик. В лобби баре вечером официанты, если их попросить будут приносить напитки, даже не прося за это чаевые, это уже на ваше усмотрение.

Единственное что мне не очень понравилось это еда, или я уже приелся к аллинклюзеву, толи действительно говорят что у них испортилось питание после последних беспорядков. Вкусно было пару раз на ужин когда готовили на мангале, но это мы застали пару раз. Видимо из-за того что было довольна таки холодно на улице больше не готовили.

В целом отель хороший и рекомендую его для проведения отдыха. Мне отдых понравился.

Добавлено 18.12.13 11:33 (2 247 символов в тексте)

17:42 18.12.13

Уважаемый Антон,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и Ваш теплый отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. И особо приятно, что Вы заметили как сотрудники отеля стараются для наших гостей сделать все возможное.
Мы с нетерпением будем ждать Вас еще раз, чтобы поприветствовать в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Марьям,
Менеджер по работе с гостями отеля Ali Baba Palace

13:20 22.12.13

Скажите пожалуйста, к кому нужно обратиться что бы дали бесплатные билеты в аквапарк? тут ранее вроде писали что они больше не предоставляют такую возможность.

18:47 22.12.13

Билеты в аквапарк давали на ресепшен после 9:00. Мы ходили 8 декабря и с билетами проблем не было, единственное, что может быть это они спрашивали туроператора. Мы летали Коралом и билеты нам давали.

Все отзывы Антон (1)