Регистрация: 18.12.13
ноябре 2013
26.11.13 - 27.11.13

2.7

Впечатления от отеле ужасные!!!

Сразу скажу что Египет люблю отдыхаю по два раза в год. До этого отдыхала в четверках в Хургаде и в Шарме т.е. представления хоть какое то имею. Тут купились на красивую картинку и пять звезд и цена приемлема но и не дешево! Сомневалась конечно из - за отзывов ну думаю мало ли че пишут я особа не привередлива... Но когда мы приехали и я увидела все эту "красоту" я была в шоке !!! Нас была компания из восьми человек и все одного мнения. Первое что бросилось в глаза это ГРЯЗЬ!!!!!! Везде все заляпано и грязно !!!!!! Отель вроде не старый но очень запущенный !!!! И персонал такой же грязный и неопрятный я впервые такое вижу!! Сразу на рецепшен в наглую стали просить деньги за хороший номер дали 20$ и получили на двух взр и детей семейный 2к номер. Номер вроде нормальный но он тоже весь заляпан!! Прикоснуться к чему либо противно пришлось звать уборщика чтоб он все протер. Рестораны это что- то такой антисанитарии в отелях я не видела!! И к тому же есть нечего почти !!!в др отелях едим все подряд! Вся посуда битая не очень чистая, столы заляпанные .. Сутки голодные ходили да и есть не особо тут хотелось. В Кинг-тут ходили там все также... Старались находить плюсы все таки приехали на море , у нас не че не получалось и мы решили переехать в др отель чего бы нам это не стоило!!!! Хотя раньше читала кто из туристов меняли отель думала вот им делать нечего!!!! Спасибо большое гиду через сутки мы ехали в такси в другой отель !!!! В 4*!!!!!! Приехав туда мы почувствовали себя просто в раю ( хотя мы в нем уже отдыхали и считали просто нормальным )!! Слава богу отдохнули мы по человечески а Сфинкс потом вспоминали как страшный сон!!!!!))). Не рекомендую!!!!

Добавлено 18.12.13 12:44 (1 690 символов в тексте)

09:59 19.08.15

И за полтора года ничего не изменилось.

Все отзывы Юлия (2)