Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель для семьи!!!!

Отдыхали с мужем и сыном(4,8 года) с 30.11 по 7.12. Отель отличный!!! Понравилось все! Сам корпус очень большой, отличный интерьер, все продумано. Территория небольшая, но очень ухоженная и зеленая. Пляж чистый, места достаточно, лежаков хватало всем. У бассейна много лежаков, толкотни никогда не было. Персонал приветливый и всегда готов помочь( есть русскоговорящие). Уборка номера каждый день, убирали отлично! Сам номер очень просторный, есть все, даже нитки с иголками. Постельное белье белоснежное, очень приятное. Полотенца пушистые, халаты хоть и вафельные, но очень мягкие! Ненавязчивая анимация, муж каждый день играл в водное поло и пляжный волейбол. Отличный детский клуб, ребенка за уши оттуда не вытащишь! Каждый день их там чем-нибудь занимали, много игрушек, есть площадка с качелями и горками, бассейн. Еда немного однообразна, но мы не были голодными (дома, все равно, столько не приготовишь!). До Дубая немного далековато - 2 часа езды примерно. За территорией отеля гулять негде, но мы и в отеле чувствовали себя отлично!! Брали индивидуальную экскурсию в Дубай. Нам попался отличный водитель Розан (огромное спасибо ему!!!), он нам без всякого гида все рассказал и показал!! Мы, в свою очередь, его отблагодарили неплохими чаевыми. Подведу итог: отель для спокойного отдыха с детьми, в прекрасной обстановке, чудесными пейзажами и дружелюбными людьми! Я особо тут не распиналась, так что, если есть вопросы отвечу!

Оценка сервисов отеля автором

• 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Полезный отзыв
Подскажите, в отеле есть детское меню?
есть, но не очень разнообразное
есть, но не очень разнообразное
Галина, а подскажите, пожалуйста, есть ли кафе за территорией отеля, так как планируем взять питание HB. заранее спасибо. Если можно - ответьте на эл.почту lena_tomsk@bk.ru
ответила
Все отзывы по отелю (270) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Gala
Россия