Регистрация: 18.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
15.12.12 - 22.12.12

ПРЕБЫВАНИЕМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ

Доброго всем времени суток!

Отдыхали мы втроём, семейная пара с ребёнком полутора лет в Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa в декабре 2012г.

Могу сказать с полной ответственностью, что отель сам по себе очень хороший: номера чистые (убирают каждый день, без чаевых) мебель в них и обстановка в хорошем состоянии, сантехника исправна, ухоженная территория, хороший сервис, услужливый, чуткий и внимательный персонал, расположение очень удачное. Берег песчаный, море чистое, далеко в море уходит причал, с которого можно понырять в очках и посмотреть на красочных рыбок, у него стоят красивые белые яхты. Через дорогу от отеля торговые ряды (базар), там же есть аптеки, есть где прогуляться вечером, после захода солнца. В пешей доступности БОЛЬШОЙ супермаркет в Торговом Центре с множеством магазинов, там же есть Макдональдс.

Питание разнообразное, но всё же на любителя, как и везде (нужно делать скидку на то, что это всё таки Вам не дома) НО ГОЛОДНЫМИ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ ОДНОЗНАЧНО. На территории есть ещё по моему "5" ресторанов (мы их не посещали по причине, что были с малышкой, не очень удобно)

+ можно посещать территорию соседнего отеля Sunrise Mamlouk Palace Resort 5 звезд. Там же можно пользоваться тем же сервисом, что и в вашем отеле, и кушать и ходить в бассейн и тд. На территории есть тёплые бассейны, в Мамлюке к вашим услугам небольшая аква-горка (бесплатно). Анимация красочная, всегда интересная!

С погодой нам повезло, за декабрьскую неделю не видели ни одного облачка, температура +27, конечно сезон ветров его ни кто не отменял) у них там тоже зима)

Отдыхающие: основной контингент это спокойные русские, немцы и немного семей из Украины и Белорусии.

Всё тихо мирно, никакого тебе шума-гама!

Короче нам понравилось!

Вернулись бы ещё, но мы любим путешествовать по разным местам!

ПОРЕКОМЕНДУЕМ с уверенностью!

TopHotels

Ванная комната (всё работало)

около нашего корпуса, просто территория отеля

Вид с пантона

Вид с пантона, на пляж отеля

Просто территория отеля

Наш корпус

Вид из самолёта. в нижнем левом углу виднеются корпуса отеля. Мы жили в третьем (что тот моря, что от ресепшена) тут его видно. Пантон отеля видно хорошо, он далеко уходит в море.

а из нашего окна ПАЛЬМА ВИДНА :D

Добавлено 18.12.13 16:39 (1 909 символов в тексте)

18:20 26.12.13

Уважаемые Ирина-Игорь (Knyazevi)!
Спасибо за выбор Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa.
Спасибо за Ваш комментарий!
Надеемся на скорую встречу
С уважением Менеджмент Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa!