Регистрация: 06.06.13
Читательский охват:
декабре 2013
13.12.13 - 17.12.13

Только вернулись, останавливались в отеле на 4 дня в декабре...

Только вернулись, останавливались в отеле на 4 дня в декабре 2013. В общем и целом нормальный отель.

Плюсы:

- очень удобное расположение отеля - метро в двух шагах, вокзал на который приходят поезда из Шарль де Голя в 5 минутах ходьбы, продуктовый магазин через дорогу.

- завтрак не сильно разнобооразный, но учитывая что это Франция, очень и очень достойно. Голодными не оставались.

- персонал на ресепшн внимательный и отзывчивый. Была проблема с водой, все решили достаточно оперативно.

Минусы:

- номер, который достался мне был очень и очень оригинальный - достаточно длинный полукруглый коридор шириной наверно меньше метра, и только потом маленькая комната. Все в номере давно просит ремонта. Ремонт в каких то номерах идет, в каких то уже сделан (заглядывали из любопытства), но мне достался именно этот. Друзьям повезло больше, при входе в номер не было ощущения что это бомбоубежище, но все было старое. Поставила 2 размещение скорее не из за этого, а из за того что в номере при закрытом окне постоянно ужасно пахло канализацией. Поскольку погода была шикарная и мы целый день гуляли, менять номер не стала, а ночью помогало открытое окно. Номер у меня был на 4 этаже,№ 52 - не советую однозначно.

-небольшой минус, но все же - место где в отеле завтракают оч маленькое, один раз пришлось ждать минут 20 пока освободятся столики. Но за 4 дня это было только 1 раз.

В общем и целом - нормальный отель для неприведливых туристов. Но я бы не стала его рекомендовать друзьям для длительного проживания.

Добавлено 18.12.13 16:44 (1 523 символов в тексте)

02:26 14.03.16

спасибо за отзыв. подскажите до какого вокзала надо брать билет на поезд из аэропорта Ш/де Голь, чтоб попасть в этот отель. Кристина

Все отзывы bestya (6)