АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
940 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a C маленькими детьми in December 2013
07.12.13 - 14.12.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Впервые в Египте

Translate

Отдыхали в Египте впервые. Впечатления об отеле остались исключительно положительные. Ездили двумя семьями. Первая: семейная пара с ребенком 5-ти лет. Вторая наша: семейная пара и двое детей 2-х и 10-ти лет. Прилетели утром, встретили представители Тез Тур, привезли в отель. На ресепшене сдали документы и ожидали заселения, которое случилось около 12 часов дня ( а могло бы быть и в 14:00). В этом вопросе очень помогла менеджер отеля Дарья.

Отдельная ей благодарность! Как мы и хотели, нас заселили на первом этаже, номера рядом, каждый со своей террасой. С детьми это ооочень удобно! По приезду в отель заполнили анкеты и нам всем сразу же надели браслеты, с которыми мы могли свободно передвигаться по территории и соответственно питаться. За это время мы успели и поесть, и на море сходить покупаться, и пива попить :-).

Номера. Все чисто, аккуратно. Может быть особо придирчивым надо что-то еще, но лично нас то, что имелось в номере вполне устроило. Две кровати, тахта (нам по просьбе поставили еще одну кровать, в номере имеется небольшая ниша), большая тумба, телевизор, в коридоре огромный шкаф, сейф (бесплатный), совместный санузел, фен, небольшой набор мыльных принадлежностей... Белье меняется регулярно, полотенца ежедневно... Из освещения только торшеры и бра. С этим похуже, но опять же для тех, кто много времени проводит в номере, хочет почитать и т.д. Уборщики все мужчины, да и вообще из обслуживающего персонала женщин-египтянок я там не наблюдала. Конечно, в номере можно найти пыль, но от мужской уборки я и такого не ожидала ))). Да, и еще, никаких насекомых в номерах я там не наблюдала. На улице да, встречались приставучие мухи, но какие-то насекомые должны все таки быть))).

Питание - это вообще отдельный разговор. Я не понимаю тех людей, которые были там голодными. Я даже не представляю, что ж они едят в повседневной жизни?))) Нет там только свинины и борщей))). В вашем распоряжении два основных ресторана для завтрака, обеда и ужина: один в Gardene, второй в Мамлюке. Не нравится в одном, сходите в другой, время позволяет и по два раза ходить, и по три))). Также на территории Garden есть еще 2 кафе возле бассейнов, в одном из них с 12 до 17 можно полноценно питаться не ходя далеко, возле холодного бассейна готовят хорошую пиццу. Есть еще бар на пляже. Там, как и возле подогреваемого бассейна можно перекусить ход-догами, сладостями и чем-то там еще. Везде есть спиртное местного производства, напитки, соки, коктейли алкогольные и без, чай, кофе. На террасе есть еще бар с живой музыкой, но он работал, только когда было жарко. На ужин есть возможность заказать столик в одном из 4 ресторанов бесплатно. Заказ осуществляется на ресепшене. Мы ходили в итальянский и восточный. Восточный как-то больше понравился. И это только на территории Gardenа. Есть же еще и Мамлюк!

Персонал везде вежливый, обходительный, улыбчивый... Чувствуешь себя королевой. Постоянно интересуются, все ли в порядке. Многие понимаю русский. Обалденная анимация. Ребята трудятся день и ночь. И зарядки, и гимнастики, и танцы, и шоу вечерние... В общем, анимация на высоте! Парни из Тез Тура тоже молодцы! Оказывают помощь в любых вопросах, содействуют, очень ненавязчиво предлагают свои экскурсии, но при этом весьма заманчиво)))

Территория большая. Отдельно стоящие корпуса. Много зелени. Три бассейна. Вся ухоженная, цветущая, разнообразная. С наступлением сумерек, хорошо освещается. Приятно бродить как днем, так и ночью. За все время пребывания (7 ночей) запах дыма чувствовала лишь однажды (как я понимаю, травили насекомых). На территории Мамлюка все совсем иначе: восточный стиль, немного иные корпуса, ручеек (довольно длинный), через него множество мостиков. Сейчас обе территории украшены к Новому году, везде стоят елки, символическая иллюминация... Все сверкает и сияет! Довольно празднично и необычно на фоне пальм)))

Ну, вот, кажется, и все ( вкратце :-))). Если решили посетить сей отель, не пожалеете. Я начитавшись негативных отзывов, ехала туда с небольшим испугом. Но побывав в Gardenе решительно настроена туда вернуться! Спасибо всем работникам отеля! Думаю, еще обязательно встретимся!!! :-)

All media files - 87 Photos from hoteliers - 87 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 18.12.2013 19:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 149 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Useful review
Спасибо за совет. Обязательно воспользуемся при следующем посещении Египта) Хотя и наш Тез Тур неплохие скидки предлагал...
18:24 26.12.13
Уважаемая Ирина Павлова (IrinkaPVA) !
Спасибо за выбор Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa.
Спасибо за Ваш комментарий!
Нам очень важно знать Ваше мнение
Надеемся на скорую встречу
С уважением Менеджмент Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa!
Ирина, подскажите пожалуйста, в номере на фото ваш чайник или брали с собой?
Ирина, подскажите пожалуйста, в номере на фото ваш чайник или брали с собой?
Наталья, чайник есть в номере. И чайные пакетики с сахаром. Их пополняют по мере исчезновения :-))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 699) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Ирина Павлова
Belarus
Rechitsa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.11.2013
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 88
  • Comments: 0
  • Readership: 2 226