августе 2013
17.08.13 - 30.08.13

2.7

Не рекомендую

Отдыхали с семьей в августе. Аппартаменты. После недели отдыха нас там грабанули. Пришел с ужина ( отсутствовал минут 40) -в номере кавардак. Сувенирка вся разбросана по спальне, на кровати лежит полка от шкафа. Сейф выдран из шкафа , но не успели вынести. Там паспорта были и деньги. Унесли барсетку с наликом и айфоном ( по глупости не взял с собой, в барсетке оставил в номере)Nikon зеркалку, планшетник, вобщем не приятно все это вспоминать. Менеджер Андрей от Тезтура сказал, что директор обещал компенсировать ущерб.( Видео было, как в наш номер вскрыли) типа страховая выплатит отелю а они нам месяца через 2. Ничего не выплатили, на письма не отвечают. Вот так. К слову наш народ там грабят на право и на лево. Полиция на вызов даже не приехала. На след день мы сами поехали туда, там одни русские были. У женщины с нашего отеля и внутр паспорта украли,так она там орала матом на них. На выходе из полицейского участка встретили девушку с нашего отеля, у нее в Порт Авентуре из сейфа два айфрна увели. В отеле, нас переселили в другой номер , по-круче и за напитки счет обнулили. И все. Делайте выводы сами.

Добавлено 18.12.13 21:43 (1 119 символов в тексте)

23:59 02.04.14

Пребываю в шоке от такого безобразия!!!!

01:55 03.06.14

Да,Вам очень не повезло!