ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 0
Comments: 2
Readership: 1761
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Vacation as a With family in
December 2013
10.12.13 - 17.12.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

3 food

Удаленный отзыв - does not affect the rating

Отдохнули хорошо. Но и были свои минусы.

В общем, отель неплохой. Отдыхала одна с ребенком. Заселили нас в 3 корпус на 4 этаж, номер с видом на море. Ничего не доплачивали в отеле, когда покупали путевку сразу доплатили 1500 руб тур оператору за номер с видом на море. Из положительных эмоций могу сказать, отличная территория, все в зелени, красивый пейзаж, весь персонал очень хорошо относится к детям, все приветливы. Свежий воздух, хороший чистый пляж, но лежаки нужно занимать с 7 утра, иначе почти все занято. Причем кто тапки рваные оставляет, кто полотенца и тд. Питание без преувеличения на 3, как в недорогих столовых. Что удивило, картофельное пюре разбавлено из пакетов кипятком. Это не только я это заметила, но и другие отдыхающими с которыми мы познакомились. Полностью убила паста, кот готовит повар на твоих глазах из тобою выбранных продуктов, я пасту обожаю, но эта была что-то с чем-то. Значит, лук вообще не прожаренный и другие ингредиенты (зачем тогда , спрашивается, обжаривать пасту на сковородке?), а макароны - обычные дешевые макароны. Картофель подавали еще в кожуре с большим количеством специй. Заметила еще, тк мой ребенок не всегда ел то что предлагалось в одном "ресторане", приходилось побывать во всех. Что не съели к примеру в мексиканском ресторане (кальмары в соусе - вот это очень вкусно), то на следующий день предлагают в средиземном ресторане)) Так было и с картофелем, который в итоге не жевался))) В колбасе на завтрак, нет мяса, может это и не колбаса была, а что-то красное со специями и тд))) Очень понравились круассаны с медом, блинчики с фруктовыми начинками в Мока, очень вкусное какао там. А еще понравилась пицца, и все. Фруктовое мороженное, мне не нравилось (никакое не Нестле, как кто-то тут писал), а моему ребенку очень, а это главное. Очень подвела погода, было холодно, простыли, хорошо что зимние куртки взяли с собой. Удалось покупаться всего лишь 2 раза, море реально теплое. На счет отношения к русским и немцам, да есть разница. Их обслуживают по полной, приносят напитки, общаются, шутят, обнимаются. Но мне кажется, это из-за языкового барьера, там в основном персонал знает хорошо немецкий , а русский плохо(((извините, можно было выучить и русский). Но если мы что-то просим и они нас понимают, то и нас обслуживают. Нам никто не грубил, а наоборот. Отличный бар на 2 этаже, отличные напитки (соки и алкоголь), что не скажешь про бар на 1 этаже. Да и еще, во всех ресторанах - это НЕ СОКИ, а что-то сильно разбавленное с ароматом ананаса и апельсина, иногда бывали сладковатые, иногда нет(((( Да, на втором этаже есть по утрам свежевыжатый апельсиновый сок. Аниматоры молодцы, хорошие ребята. Детские диско просто супер, все дети танцевали, повторяли за аниматорами. Мой ребенок не хотел уезжать, ей все понравилось))) Номер убирали нормально, почти чисто было))) Хотя когда нас заселили, меня очень огорчили грязные шторы, причем очень грязный. Я сообщила это уборщику и на ресепшен, в этот же день поменяли, но было неприятно, что не сразу, перед заселением. Ездили на экскурсию (которую купили у нашего гида, а не левую) на синей яхте смотреть рыбок, все было хорошо, пока меня не развел видеооператор на 30$ за съемку, он меня обрабатывал очень долго, причем я отказывалась неоднократно, но он мне внушал, что эта пленка мне необходима, не знаю как, но я ее купила. Да уж 2 мин нас в кадре некачественной съемки за 30$, это очень дорого. Хотя кто был с мужьями, он к тем не приставал. Плохой осадок остался от этой экскурсии. Возвращаясь назад, задержали наш рейс, летели через трансаэро.

TRANSLATE
Added 18.12.13 21:55 (3 522 characters in the review)

15:46 24.12.13

Поддерживаю Андрея! Экскурсии покупал через русскую девушку из Питера. Если нужны координаты, то пишите. Все честно и недорого.

23:03 26.12.13

Хотела уточнить про мороженое)Нестле видов пять точно,подается с утра до вечера в кафе у детского аквапарка и в Мока (кафе в главном корпусе),там вроде только после обеда.В ресторанах же действительно в апаратах стоит фруктовое мороженое и мне оно тоже не очень))

07:23 27.12.13

В Мока и около детского аквапарка, такое же мороженное по вкусу и ассортименту, как и в автомате (шоколадное, розовое и ванильное). Только в автомате было подтающее мороженное и на вкус оно все одинаковое, не из молока, а порошковое какое-то))) Мы искали Нестле, тк читали отзывы, но так и не нашли(

10:08 27.12.13

И мы не видели Нестле, было обычное не настоящее мороженое в маленьких пластиковых "стаканчиках", белое, оранжевое, розовое и шоколадного цветов, как и во всех больших отелях такого уровня. А про какие-то аппараты в ресторанах я вообще первый раз слышу. А можете поподробнее написать нам, где они стояли, и про Нестле - как вы определили, что это Нестле, оно же без упаковок? Заранее благодарю за ответ!

10:13 27.12.13

А, сама поняла, на общей упаковке с мороженым, наверное, было написано Нестле? Я просто не заметила этого. Но аппаратов никаких не видела :(

11:33 27.12.13

Мы один аппарат нашли на 1 этаже в с средиземном ресторане. Я считаю, что вы не многое потеряли, не попробовав мороженное из этого автомата, оно быстро таяло и становилось жидким))

09:12 28.12.13

Прилетели сегодня поздно вечером.Там иногда (больше нигде не видела) выставляют в холодильнике контейнер с Нестле, но этикетка только на крышке. Контейнеры белые как у Нестле так и у Египетского, но качество очень отличается, да и вкус тоже. А ещё в этом баре работает чел, у которого постоянно ну очень недовольное лицо (как-будто мы на его кухне) и он Нестле прячет внизу холодильника. По каким праздникам он достаёт Нестле не известно??? Так уж получилось, что за весь хороший отдых, с этим му...ком пришлось поругаться, чтобы достал Нестле. Достал он один контейнер шоколадного и за 15 минут его разобрали.

23:33 28.12.13

Опровергну ваш отзыв!!! Лежаки на пляже свободные были ВСЕГДА!!! Рядом с водой, да, заняты, но чуть подальше всегда есть свободные! Можно и потрудиться пройти лишних 2-3 метра до воды!))) Разбавленный концентрат, как в ресторанах, есть везде и всегда в любой старане, в любом отеле не зависимо от звездности. Соки были в баре на улице рядом с детским бассейном. Соки были там всегда и разные! Макароны так, как там, готовятся практически везде!!! Они сварены заранее, а при вас их только разогревают в воде. И поджарку с соусом ни в одной стране мира, кроме нашей Раши, не зажаривают до полной готовности. Всегда чуть припущено "аль денте")) Съездите в другие страны, без "все включено" и вы поймете как и что правильно было!)) У меня сестра живет в Италии, и я точно знаю, как выглядит и какая на вкус и степень прожарки овощей, должна быть паста) Пюре картофельное из обычной картошки! Просто без масла и молока, как привыкли мы!)) И весь персонал достаточно хорошо говорит и понимает по русски!!! Удачных вам будущих отпусков!!!

08:11 29.12.13

Насчет пюре, поддержу предыдущего комментатора, пюре там действительно настоящее! Ни в одном отеле я такого не встречала.

11:30 29.12.13

Елена, вот что творят, надо же. И еще недовольны. Но вам хоть повезло и вы попробовали вкусное мороженое. А я то уже подумала, что многие принимают порошкообразное мороженое за вкусное Нестле))) А нет, Нестле все- таки там есть, но редко и кому как повезет)))))

11:59 29.12.13

Ирина бест, можно не опровергать мой отзыв, а написать свой)) Когда мы не знали про лежаки на пляже, что их нужно занимать рано, мы пошли не торопясь на пляж после завтрака, ближе к 11:00, и вам на удивление, все было занято, Я каждое утро занимала лежаки в первом ряду в 7:30, и то бывало, что оставались сломанные. Это логично, что в первом ряду занимали, чтобы позагорать, а не просидеть в тени при холодном ветре)). На счет пасты, я за вас рада, что вы попробовали в Италии , где ЖИВЕТ ваша сестра, и вы знаете как паста правильно готовится. Но, что подают в Египте, это не паста, если вы ее пробовали и пробовали НАСТОЯЩУЮ итальянскую, то вы явно лукавите. Я не думаю, что в итальянских ресторанах Москвы подают " левую пасту", я поклонница итальянской пасты, и была не в одном итальянском ресторане. Мы отдыхаем только где все включено, не знаю везло или правильно выбирали отели, в Турции были 3 раза, в разных отелях, к питанию вообще претензий не было, а мы любим вкусно и качественно питаться. В Эмиратах 1 раз, и остались очень довольны. В Египте я первый раз и наверное последний, раз тут пишут, что это нормально, даже хорошо для Египта. Хотя мой муж был лет 8 назад в Хургаде в другом отеле (не буду писать название), ему очень все понравилось. Хотя, что тут говорить, ведь путевки дешёвые и отдых соответствует ценам. Это мое мнение и мне есть с чем сравнить. Если вам не нравится мой отзыв, это ваши проблемы, я писала свое мнение, свой отзыв!

12:04 29.12.13

Да и на счет картофельного пюре, что тут спорить, я уверена на 100% , что оно из пакетов разбавлено кипятком, это уж точно. Да и почитайте отзывы, не одна я так считаю))) И вообще, кто- то любит из пакетов пюре, и мне по вкусу нравится, но я его считаю вредным

02:46 09.01.14

Соглашусь с тем, что соки реально разбавленные! причем настолько, что просто ощущение такое, будто пьешь обычную воду с парой ложек сахара!))) с этим не попрешь!) были мы в разных отелях в Египте, но таких соков еще не пили)

Sign up
Previous rate