Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Leelawadee Lagoon Resort (отель был переименован 24.06.14)
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ!

Начну с того, что мы молодые люди, муж (30 лет) и жена (28 лет). В Таиланде первый раз, решили поехать в Паттайю. Сам город на любителя, грязь, запахи, тайцы продающие ВСЕ, но это Азия)) Отдыхали 2 недели. Мой отзыв в основном об отеле.

1. Расположение отеля между второй и третьей улицей, это не так далеко как кажется, пешком вниз до центральной улицы минут 10, там тук-тук куда хочешь за 10 бат и 10 минут. До путешествия читали отзывы и думали, что люди обнаглели, жалуясь на то, что далеко ходить по территории, чтобы выйти на улицу. На самом деле да есть небольшой напряг, который ощущаешь день на четвертый, когда находишься по улицам города, а нужно дойти еще вверх до отеля (тук-тук ходит по 2 улице, движение одностороннее), а потом по территории отеля. Сама территория шикарна! Райский сад! Много зелени: деревья, кустарники, лужайки. Много клеток с птицами, гуси гуляют по территории, на завтраке кормили их зеленью, великолепный пруд с огромными рыбами, которых мы кормили после завтрака хлебом. Чистый бассейн с баром в воде (сидели однажды на территории бассейна до 1 часу ночи, никто не выгнал и слова не сказал), всегда есть свободные шезлонги, так же дают полотенца для них, коктейли в баре очень доступны по цене (150-170 алкогольные, 60-100 безалкогольные).

2. Номер. Нам не очень повезло с расположением (у нас был 507), это пятый корпус, самый дальний шестой, так что почти в конце территории. В каждом номере бесплатный wi-fi, слабоватый, но хватает для элементарных приложений. Огромная кровать, огромное одеяло, первый раз такое вижу)) В душе все работало, КАЖДЫЙ ДЕНЬ обновляли шампунь, гель для душа, шапочка, зубные щетки и пасты каждому. В номере есть холодильник, полноценный, можно хранить продукты, лед (морозилка), чайник (каждый день кладут чай, кофе, сухие сливки, сахар). Так же есть сейф, хранили в нем паспорта, фотоаппарат, деньги крупные (прятали в чехол от фотика). Телевизор плазма. Кондиционер. Балкон большой, можно сидеть вечером, наслаждаться видом, вид у нас тоже был не очень на дорогу). Номером остались очень довольны.

3. Завтраки. Очень шикарный шведский стол. Каждый день одно и тоже, но это очень большое количество блюд, можно разнообразить свой рацион. Фрукты в ассортименте, соки, рис, овощи в ассортименте, бекон, сосиски, картофель, 6 видов кофе, чай, омлеты из яиц, хлопья, джемы. Нам все очень нравилось!!!

4. Персонал очень отзывчивый и приветливый, правда никто не говорить на русском, но объясниться можно.

5. На ресепшене есть очень много карт, найдите ту, в которой есть наш отель, она очень подробная и простая, мы везде с ней ходили 1 неделю, чтобы ориентироваться.

6. Бесплатный тренажерный зал, для проживающих)) мы зашли один раз, узнать, бесплатно или нет.

Всем рекомендую этот отель, если поедем в Паттайю еще раз, только туда, это действительно райский уголок, среди шумной Паттайи.

Ресторан отеля

Ресепшн

Внизу под корпусами вечерами иногда сидели

Мост через пруд, к бассейну

Пруд на территории

Несколько корпусов с номерами

Дорога, по которой шли до корпуса

Очень удобное кресло в ресторане отеля

Был дождь в середине ноября

Номер

Добавлено 18.12.13 21:55 (2 863 символов в тексте)

07:04 25.12.13

Подскажите сколько стоит пользование сейфом? И есть ли бесплатный сейф на ресепшен?

07:10 25.12.13

Фен есть в номерах?

20:36 26.12.13

Сейф бесплатный в номере, на ресепшн не знаю. Фен в номерах есть, достаточно не плохой.

12:14 07.02.14

Я с Вами полностью согласна, сама отдыхала 2-а раза в нем!!

14:25 14.02.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста вашего туропреатора и авиаперевозчик кто был?

12:16 18.02.14

ПЕГАС у нас

12:16 18.02.14

и северный ветер

23:31 23.02.15

Пегас, в целом мы довольны, но экскурсии не у них брали. дорого и того не стоит

Все отзывы Ksanto100 (3)