Регистрация: 04.01.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
декабре 2013
11.12.13 - 18.12.13

Доброго времени суток. Вот и закончился очередной (пятый...

Доброго времени суток. Вот и закончился очередной (пятый) тур в этот отель.И как некоторые пишут отель стал не тот, наверное сказалось введение запрета на посещение Египта и теперь хозяева пытаются отбить свои потери. Ну обо всем по порядку. Погода, да не повезло но в этом конечно нет вины не отельеров не пегаса но зато наслушались от Апо песню Ой мороз мороз.А с 14 числа успели и загореть и накупаться. Заселение прошло не очень гладко мы были в отеле в 18.30 и номеров в отеле уже не было, остались два 177 и 178 первый ряд в тупике возле канализации, как не ругались другого варианта не было(хотя мы бронировали два номера 412 и 406, бронь предоставлена не была) пришлось заселяться. Площадки перед номерами помыли с шампунем и поэтому канализацией не воняло. Утром после вмешательства руководства (поскольку мы являемся почетными посетителями этого отеля) без всяких доплат и с извинениями нам были предоставлены два супериона 924 925 номера отличные но был один минус связанный с погодой на втором этаже не работают кондиционеры на обогрев, поэтому в номерах было скажем так свежо. Питание !!! это стало большим минусом для отеля. Продуктов стало меньше выпечка стала хуже и меньше(поверьте раньше было намногоо лучше)да голодным никто не оставался еды всем хватало и она была на любой вкус, но знаючи что было раньше невольно сравниваешь. Но будем надеяться что это связано с туристическим кризисом и это скоро пройдёт. Пляж как всегда на высоте и без всяких нареканий а вот в басейне могли бы включить подогрев ведь декабрь месяц почувствовался даже у них. Персонал как всегда на высоте пытались сделать все чтобы отдых наш был отличным . Спасибо бармэнам Тито Мустафе Феничке. Анимация в связи с погодными анамалиями чуть подраслабилась но Апо Суслик и Алекса были на высоте и пытались сделать все возможное для нашего отдыха. На заметку Апо что то часто стали меняться аниматоры. Вот такое моё мнение о пятом посещении этого отеля,кто то может согласиться со мной кто то нет но это моё мнение. А вобще мне кажеться что мы уже насытились посещением данного отеля и нужно сделать перерыв а потом со свежим взглядом опять приехать сюда. Простите за грамматические и орфаграфические ошибки. Всем приятного отдыха

Добавлено 19.12.13 09:54 (2 220 символов в тексте)

13:47 26.12.13

Добрый день Вадим! Собираемся в этот отель! Скажите (раз вы там пять раз были)) реально ли разместиться там в номере супериор которые на 2этаже 3 взрослым (я,муж, ребёнок 1.5 лет и ещё один взрослый? Или в номере суперсьют? Тли лучше друга в отдельеый отправить всеже ?Вообще какие там номера по размерам эти можете сказать? Спасибо!

16:39 26.12.13

Вообще конечно реально,у нас в сьюите было три односпальных кровати,знаю точно что в номер ещё подставляют детскую кроватку(по просьбе).Места конечно будет не много свободного,но вполне можно разместиться.Вот только всё-таки,если есть возможность,закажите два номера,думаю так будет комфортней.Номера сами по себе не очень большие,но для двоих и ребёнка-самое то.

17:20 29.12.13

Просьба к модераторам сайта - чистите его от рекламы "советов по экскурсиям" - всем интересна информация от посетителей отелей - здесь не газета бесплатной рекламы!

20:02 29.12.13

Вадим, подскажите, у отеля есть заявленный "обогреваемый бассейн"? Почему не включали обогрев???

08:29 30.12.13

Обогрев бассейна есть и все прошлые разы он прекрасно работал.В этот раз до 11 числа было сильно жарко и поэтому подогрев не включали.А когда стало холодно его наверное не сообразили включить. Но сейчас люди пишут что подогрев уже работает.Так что не переживайте

11:24 01.01.14

Сгоняйте в Роял Роджану, там интереснее будет Вам..Отдыхати а сетике в 2007 году и теперь только в Роджане уже 3-й раз

Все отзывы вадим (3)