Регистрация: 13.10.13
декабре 2013
07.12.13 - 17.12.13

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Эмеральд 7-17 декабря 2013 Singl

Всем привет!

Постараюсь объективно) Ездила одна, без мужа, на 11 дней с 7 по 17 декабря. Никаких гаджетов не брала, кроме стар тел для звонка от мужа. Цель - отоспаться, накупаться, загореть, подышать морским воздухом, тусовка в меньшей степени.

Общее впечатление - почти отлично.

1 Заселение было самым неприятным моментом: Некто не представившись ЗАБРАЛ у всех прибывших со мной паспорта в ультимативном порядке и без лишней болтовни. К ресепшн даже не подходили. Я напряглась. Через 20 мнут вернув паспорт дал ключ от номера. Номер не порадовал, в самом темном углу. Сил не было, заснула. На след утро подошла к ресепшн, но не успев заикнуться про желание поменять номер, услышала : "Иди-иди, у тебя хороший номер, даже не выслушали" И я последовав совету, пошла... К главному менеджеру. Правда поискать пришлось, но он все понял, аргументы принял и заселил меня в отличнейший номер, с видом на море и солнцем в течение всего светового дня. Ресепшн тут было не узнать, он искрился радушием, пожеланиями отлично отдыха и желанием оказать любую услугу. Огромное спасибо МЕНЕДЖМЕНТУ отеля, в том числе Махмуду Али (если правильно поняла имя), потом старшему Хаузкиперу, и ВСЕМ кто был готов выслушать и пойти на встречу. Руководству 5+ и еще раз спасибо, жаль что ресепш испортил впечатление.

Сам номер на 4+, чуть меньше привычного, но милый, хотя слегка побитый жизнью и "тагилом", но не за этим туда ехать надо.

2. Территория. Отличная, на 5+, огромная, разнообразная, и, что не всегда получаешь в Египте, очень зеленая.Есть где погулять, посидеть в тени/на солнце, на чем остановить взгляд (конечно не следует ожидать северо-европейской холёности).

3. Море-пляж. Для меня главное песчаный вход босичком, без травм и долгой беготни в сторону горизонта за глубиной "по шейку". Все это есть, поэтому для меня 5+. Для любителей с маской поглазеть на кораллы и рыбок, тут , конечно, не феерия, но тем не менее присутствует. Развлечения на пляже: танцы, баскетбол, после обеда мужчины играли в футбол.

4. Вечер. На диско внутри территории заглянула один раз, прокурилась жутко, больше поэтому не ходила. В барах лобби вечерами попеременно танцы живота, дервиши, вокал, фортепиано.

5. Еда. Много внимания этому не уделяла, голодной не была. даже выдержала запланированную диету, что сложнее, чем просто накушаться. за мясом придется немного поохотиться, но ищущий да обрящет ))

Очень приятный момент--возможность столоваться в разных отелях -получается приятная смена декораций, что также не дает заскучать (выбор из пяти, в четверки ходить на мой взгляд не стоит)

6. Тез Тур молодцы. Все отлично, вовремя, не напряжно. Никаких экскурсий не брала, поскольку уж и не помню сколько раз в Египте, при этом не стала объектом ненависти гида. Гид САИД просто молодец, адекватный, неагрессивный, приятный в общении, очень информативный и организованный. ТЕЗ ТУР- Вы должны его ценить, таких в Египте мало, предлагаю его поощрить всячески!

Добавлено 19.12.13 15:27 (2 971 символов в тексте)

11:51 23.12.13

Добрый день!
Мы рады, что все неприятные моменты были позабыты и Ваше общее впечатление от отдыха – почти отлично! Ваше мнение очень важно для нас. Несомненно, мы обратим внимание на поведение персонала и, полагаем, что необходимые меры уже были приняты. Благодарим Вас за посещение нашего отеля и надеемся на новую встречу.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Emerald

Все отзывы Alenyonok OlgaKozl (1)