Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
январе 2013
05.01.13 - 12.01.13

Приличный отель за нормальные деньги!

Всем привет! Мы отдыхали в этом отеле с 5 по 12 января и попали на Рождественский ужин! Мы подумали, что будет обычный ужин, но никак не думали, что организуют целое действо в огромном белоснежном шатре!!! Ужин был вкусный, но коктейль, который давали всем гостям на входе отвратительный. Мы даже не стали его пить. Но в целом все прошло хорошо. Что касается самого отеля - он тянет на заявленную 4. Территория ухоженная, чистая. Номера убирают тоже неплохо. Питание неплохое, но под конец отдыха немного поднадоело. Но голодными не останетесь в любом случае! Нам больше всего понравилось обедать на пляже. Там очень уютное местечко, даже несмотря на то, что мы были в январе и был очень сильный ветер. Анимация 0, но я ее категорически не люблю, так что даже описывать не буду. Был один неприятный случай - мой молодой человек порезал палец на ноге, купаясь в бассейне. Пластырь мы по какой-то причине не взяли. Я пошла на ресепшен спросить аптечку, т.к. гид сказал, что она у них есть и бесплатная. Но как только они услышали, что мне нужно, то сразу перестали понимать русскую речь и схватились за телефон. Отвернувшись от меня и разговаривая полушепотом араб ехидно улыбался, но я все-таки смогла понять то, что нам пытаются вызвать врача, вызов которого стоит 30$!!! Меня взяла такая злость.. Я начала очень убедительно объяснять и думаю по моему лицу было видно, что я очень рассержена. После этого они все-таки достали мне аптечку (пустую, но бинт и лейкопластырь были) и тут же стали извиняться на очень хорошем русском! Так что уважаемые отдыхающие - не видитесь на их болтовню, им нужны только ваши деньги! Приятного всем отдыха!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 19.12.13 17:23 (1 639 символов в тексте)