Регистрация: 19.12.13
ноябре 2013
20.11.13 - 02.12.13

Рекомендую

Отдыхали с мужем с 20 ноября по 2 декабря 2013..Мы оба в восторге.Сам отель нам очень понравился расположением (центр),тихо вокруг,не смотря на стройки по соседству.Кондишн работал,вода холодная,горячая круглые сутки..Кровати с удобными матрацами и подушками,чистое бельё.Каждый день убирались,но мы из России привезли шоколадки,которые оставляли для презента на краешке кровати..И у нас в номере ничего не пропадало,хоть и оставляли на столике и мобильные телефоны,и косметику и личные вещи..В номере есть сейф(бесплатный)Там оставляли все документы,деньги,брали с собой всё самое необходимое и копии документов..Кстати,надо зараннее всё скопировать..На всякий случай..Телевизор показывал,но его смотрели только часик перед сном и утричком,пока умывались..Мебель приличная,холодильник..Баром не пользовались(он платный).Сразу,как заехали,попросили вынуть всё,так что освободили холодильник для хранения фруктов и прохладных напитков,которые покупали в магазинах.Персонал и обслуживание на 5 с плюсом..Понимают немного русский язык,а на английском-бытовом можно поговорить,всё понимают..На ресепшене надо взять переговорник тайско-русский.он выручает.Карту города надо тоже иметь при себе всегда..Показываешь пальцем..Тайцы всё понимают.. вы поймёте друг друга без слов..Бассейн отличный!! Купались в любое время суток,чистый,вода не холодная..Полотенца всегда есть,чистые на первом этаже.Надо только в журнале обязательно написать номер комнаты,кол-во полотенец и фамилию..и обязательно в эти сутки сдать под роспись в том же журнале..а то штраф-500 бат.Два лифта быстрые и мягкие...Завтрак обалденный! Можно каждый день комбинировать питание....Всегда свежие соки,нарезанные арбуз и ананас..Кофе с молоком,чай..Всё очень вкусно! Специи в изобилии..Вообщем рекомендуем всем..

Ирина оценила сервисы

Добавлено 19.12.13 20:02 (1 779 символов в тексте)

10:23 17.01.14

Что за бред про СВЕЖИЕ СОКИ??? Там подкрашенная желтая вода, которую невозможно было пить, это даже не юпи был)))))))))))))))))))))))))))

Все отзывы Ирина (2)