Регистрация: 19.12.13
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
01.07.12 - 08.07.12

Очень хороший отель!

Были в Турции с мужем первый раз. Нам очень понравилось! Огромная зеленая территория, персики, апельсины, лимоны растут. Великолепная анимация. Каждый вечер что-то новое. Что понравилось особенно: вкуснейшие лепешки "Гезлеме", очень красивое место, милейшая женщина пекла их очень быстро. Много бассейнов, аквапарк со спасателем, вкуснейшее мороженое, галерея бань на нулевом этаже. Улыбчивый, очень опрятный и вежливый персонал. Веселые бармены, грамотные и обученные анмиаторы. Никакого мата, всегда объясняли концепцию, отвечали на вопросы, рассказывали о восточных рынках.

Даже не представляю, как кому-то могло там не понравится?

Еда очень вкусная, выбор ее был просто огромен! И даже самые капризные могут подобрать себе что-нибудь)

Внимательное отношение к детям, много раз видела, как чистильщики бассейна ловили детей у края бассейна, пока родители приляпывали коктейль "Посейдон".

Ездили на морскую экскурсию (яхта "Анталиан"), интересно, особенно возможность поплавать в открытом море.

Мой вам совет - в первый день сходите в "Хамам", это потрясающе здорово!!!

Из минусов только наши соотечественники... Набирающие в мешки и сумки черешню, виноград. клубнику. Я все пониманию, хочется и побольше раз "Все включено", но совесть надо иметь.

Понравился необычный воздух - сосны и запах моря. Спасибо вам за невероятный отдых! Обязательно приедем еще)

Алла оценила сервисы

Добавлено 19.12.13 20:19 (1 411 символов в тексте)

12:39 26.07.15

СПОСИБО БОЛЬШОЙ!! С УВИЖАЕМ!!