Регистрация: 20.12.13
декабре 2013
10.12.13 - 17.12.13

И кто пишет ужастики про этот отель? Мне все понравилось!

Мы с моей знакомой отдыхали с 10 по 17 декабря 2013 г.Я начиталась всяческих отзывов об отеле и ехала с некоторой опаской, хотя многие считают своим долгом про абсолютно любые отели выискать и написать что-нибудь негативное.

Для сравнения я почитала отзывы об отелях,где я раньше была, и про них тоже понаписали один негатив, поэтому я успокоилась и поехала спокойно. Я была и 4* и 5* отелях,есть с чем сравнить.

Sanny day el Palasio мне очень понравился!

Контингент- на 75% русские,20% украина,остальные немцы,словаки,поляки. И то, что в отеле преобладают наши соотечественники является большим плюсом, потому что отдыхая в отеляк с преобладанием немцев или итальянцев персонал как бы делал различия в сервисе и обслуживании,что очень неприятно, например таскал немцам лежаки и пиво, а на русских не обращали внимания, а тут- все для нас и сервис, и анимация.и услуги, и хорошее отношение.

Персонал- меня приятно порадовал.Заселили нас в 10 ч безо всяких денег в отличный номер. Каждый раз по 10 раз на дню с улыбкой поздороваются- Добрый день, доброе утро,добрый вечер, как погода, как дела, очень дружелюбно и ненавязчиво Официанты работают быстро, даже очень быстро,не успеешь чашку поставить,как ее уже унесли, это связано с тем,что в пик сезона бывает большой наплыв туристов, и официантов так обучили быстренько убрать посуду,чтобы ее помыть и все успели ей воспользоваться.

Так что к персоналу претензий нет. Хотя один пацан,который меняет полотенца,что-то про шоколад намекал, но я вечером пришла к нему с блокнотиком и ручкой,чтобы записать имя и пожаловаться на ресепшн, так он просек в чем дело и больше наезжать не пытался.

Территория отеля огромная, каждый может себе найти дело по душе- молодежь тусовалась возле бассейна,возле бара и лежаков, демонстрируя фигуру, любители дайвинга плавали в открытом море, родители с детьми плавали в лагуне,отель имеет расположение буквой П,благодаря этому в лагуне было меньше ветра.В середине декабря температура воды в море была 24 гр, я каждый день плавала по часу

Питание в отеле хорошее, добротное,я бы сказала. В прошлые два посещения Египта, и я ,и знакомые отравилисьв других отелях, в "пятерках" , а в в Санни дэй вообще проблем с желудком не возникало! все питание направлено на то, чтобы избежать отравлений, все проварено,протушено, прожарено. Вот я например люблю курицу, тут она была во всех видах,обожаю крылышки в соусе,рис там готовят великолепно,даже дома я так не приготовлю. Каждый день ели дыни, апельсины, грейпфрукты,агаву,мандарины, пышные такие финики. Вино мне понрравилось, и красное, и белое сухие.Очень приятное. Хотя есть замечание, посуду можно было прополаскивать лучше.Но отравлений ни у кого не было наверно потому, что посуду они моют не технической водой, а пищевой.

Анимация. Работает прекрасная бригада аниматоров. Они без устали развлекали туристов и днем, и ночью.Они стараются со всеми познакомиться, развлечь. Целый день на пляже были занятия- зарядка, беллидэнс,аэробика,латино.Носью дискотеки, поездки в начные клубы Хургада. Да,в этом отеле маловато приглашенных артистов для шоу, но аниматоры , показывали театральные постановвки, причем без пошлого юмора, очень стильно и культурно.

В общем, очень демократичный отель,где каждый найдет занятие по душе, кто купаться,кто танцевать, кто пивка попить.кто на рыбок полюбоваться. Отдыхают люди разных возрастов, и есть возможность всех разместить, чтобы молодежь была поближе к бару и музыке, а кто постарше,то прямо в море, в выступе лагуны.

Езжайте смело в этот отель, здесь идеальное соотношение цены и качества.!

Добавлено 19.12.13 23:23 (3 587 символов в тексте)

20:29 28.12.13

Полностью согласен с Вашим отзывом. Отдыхал в это же время. Для средней четверки вполне соответствует, если не заморачиваться на мелочи, за те деньги за которые мы туда едем. Денег на рецепшене не платил расселили нормально, все работало. Хоть было и холодновато дня три, но надо правильно спланировать время и занятия для себя. Добавлю, что расположение не такое уж и плохое, как кажется на первый взгляд. Что до Нового, что до Старого города идти пешком 30 минут не больше, поэтому если холодно можно смело идти гулять. Персонал приветливый если с ним нормально , а не раздраженно общаться. Не смотря на капризы погоды хорошо отдохнул, позагорал, и накупался. Кстати музыка на дискотеке в отеле очень даже не плохая. Все понравилось.

19:50 03.01.14

Тоже соглашусь с отзывом!!!! Был в этом отеле в рамках рекламного тура. Нормальный отель,обедали,гуляли в нём. Как для его цены то всё более чем хорошо. Это конечно не Sierra,но и стоит в два раза меньше. Те кто сомневается не сомневайтесь,за такие деньги это очень хороший вариант!!!! рекомендую.

Все отзывы Елена (1)