Регистрация: 25.10.13
Читательский охват:
ноябре 2013
27.11.13 - 03.12.13

С чувством ,с толком ,с расстановкой!

Обоснование оценок как просят на сайте 1)размещение - быстро ,качественно ,номер не новый но качественный и уютный ,чисто всё работает, новых и с хорошим видом на всех не напассёшся. 2)питание - я не гурман , по мне всё вкусно без излишеств рыба ,мясо ,салаты и.т.д ,а десерты так вообще объедение. 3)сервис - ненавязчиво, ежедневно, по первому зову.

Теперь о важном Аджман эмират небольшой всё в шаговой доступности ,цены приемлемые, правда мягко говоря не очень чисто, но мне кажется со временем все пустыри за строятся и всё изменится. Не буду в тысячный раз пересказывать то чём писали ранее от себя добавлю ;экскурсии 1-е сафари, 2-е горки в ферари парке, 3-е Бурж Халифа ,мечеть Щейха Заеда обзорные (все на 3-м месте так как интересно познавательно но без какого либо драйва просто для общего развития ) Питание конечно в ресторане отеля , но если не хватает 1-е рыбный рынок (если вы обажжжжаете морепродукты как я) 2-е фаст-фуд не маленькие забегаловки а крупные рестораны быстрого питания, 3-е супермаркеты (обязательно пробуйте финики и выбирайте какие купить домой, мы дома две недели а финики уже тю-тю, самые вкусные с орехами внутри облитые в шоколадом если не найдёте пишите подскажу где) Если интересно в эмиратах пять алкомаркетов и все пять в Аджмаме самые крупные в 10-ти минутах от отеля и 15-ти минутах от пляжа но пиво дешевле в том который ближе к отелю причём не в основном зале а в маленьком предмагазинчике (кто интересуется рсскажу как прйти). И главное достоинство отеля это наличие собственного пляжа чистый песок , сервис и конечно тёплое море(при общении с туристами из других отелей и из других отелей других эмиратов пляж это проблема)

Итого вывод ехать в отель можно и нужно особенно если вы хотите совместить пляжный отдых с выездами на экскурсии, а не провести немногочисленные дни отдыха посреди многочисленных построек не менее грязной Шарджи или среди небоскрёбов Дубая. Удачного вам отдыха.

PS;на берегу залива есть Рамада пляжная если едете без питания то туда ........

Добавлено 20.12.13 00:35 (2 014 символов в тексте)

11:42 24.12.13

Расскажите как пройти к алкомаркету, который ближе к отелю. В какое время он работает? Что за предмагазинчик? И есть ли смысл и время купить всё в дюти фри по прилёту?

14:03 24.12.13

Есть ли в номере утюг?

15:21 25.12.13

Утюга в номере нет, можно на ресепшн попросить.

19:53 29.12.13

Добрый вечер! Сколько метров до пляжа, можно ли дойти пешком?

23:59 06.01.14

Можно узнать где финики в шоколаде купить??? Очень люблю

22:08 12.01.14

Нам девушка Вика экскурсии которая проводила из Голден пальм турс что на улице справа от отеля метрах в ста пятидесяти, покупала где то в Дубае. У них экскурсии хорошие ,заодно и в прсьбах не отказывают. Можете сами в Дубае поискать, в Аджмане я нигде не видел.

22:12 12.01.14

Если из чёрной Рамады то до пляжа не метров а километров 10-12 дойти можно но нужно ли, а от Рамада бич через дорогу метров 80-100

12:39 25.07.14

Добрый день! Подскажите, где купить финики с орехами, облитые шоколадом? Спасибо