Регистрация: 03.03.13
Читательский охват: 12007
декабре 2013
03.12.13 - 16.12.13

Удобное месторасположение

Разместили в течение часа в корпусе White Peach, что порадовало-очень удобный корпус, в гору не идти, вышел-сразу несколько дорог тебе - и на Кату и на Карон, и к ресторанчикам, сувенирных магазинов тоже вокруг много)

Номер выходил на дорогу и стройку, но нам особо не мешало, ночью шумно не было, а днем нас особо там не было) Да и при закрытом балконе в принципе ничего не слышно. Номер очень хороший, достаточно просторный, всё в нем есть - холодильник, кондиционер, телевизор, телефон, сейф, фен, чай, кофе, чайник, кружки и т.д. Чисто, уютно, аккуратно. Убирали каждый день, проблем с техникой не было. Мы остались довольны. Территория зеленая, белки прыгают, ящерицы ползают) несколько бассейнов (мы правда ни в одном не купались - ходили на море)

До Каты идти минут 5-7, до Карон 10, но мы ходили на Карон, нам больше понравился)

Подъем на главный рецепшн действительно крутой), но нам как-то необходимости особо не было туда ходить, в случае вопросов звонили по телефону из номера и просили русскую девушку Екатерину)

Завтраки в основном одинаковые каждый день, но если есть разное, то достаточно разнообразно) Из фруктов - арбузы, ананасы, папая, бананы, пару раз были дыни.

Депозит вернули без проблем.

В целом нам все понравилось, хороший отель - цена-качество подтвердилось)

На экскурсии ездили от [удалено модератором] (находился рядом с отелем, не стали искать что-то другое, да и примерно одинаковые цены с остальными (не считая туроператоров))

Если есть вопросы-пишите, так как сложно все сразу собрать в одном отзыве))

Добавлено 20.12.13 09:14 (1 549 символов в тексте)

10:42 23.12.13

А номер у Вас какой был?

11:11 23.12.13

12:02 23.12.13

delux?

14:10 23.12.13

Нет, обычный стандарт) Но там вполне нормально было)

20:24 04.03.14

а delux где находятся?

10:08 12.03.14

В новом корпусе, который на горе, вроде бы)