Регистрация: 05.01.12
декабре 2013
04.12.13 - 14.12.13

Всем день добрый!Никогда не писала отзывов...

Всем день добрый!Никогда не писала отзывов,но,как и девушка,которая оставила отзыв ниже,считаю все отрицательные отзывы несправедливыми!!!Сразу скажу,в отель мы поехали второй раз.Первый раз были с ребенком,жили в вилле,всё очень понравилось!В этом году решили съездить с мужем вдвоем,брали обычный номер,стандарт.В номере всё есть:гель,шампунь,крем для тела,халаты,тапочки,утюг(самый обычный)гладильная доска..Воды 2 бутылочки приносили каждый день,чай в пакетиках,сливки,кофе,чайник,в общем,стандартный набор.У нас была большая кровать,кто-то пишет,что две маленькие,думаю,это можно уточнить при брони.Убирались хорошо,полотенца меняли каждый день,за сервис поставила 5-,т.к единственной проблемой было отсутствие шторки в душе,вода постоянно натекала на пол..Сами поймете,когда увидите))Кто-то писал,что,якобы,вода из крана течет не горячая,а теплая,не верьте)Для меня это большая проблема,люблю горячий душ,он там был!

Еда!Хорошая еда,каждый найдет что-то вкусное:баранина,утка,рыба очень вкусная на гриле,арбузы,дыни,каждый день,зелени,овощей на любой вкус..У нас было питание НВ(кстати,бутылка воды или один безалкогольный напиток входит в стоимость,еще год назад,всё это было платно),но у нас был в презент еще один обед в любой день.Мы пошли на обед в последний день,что сказать,это был лучший обед: лобстеры,огромные креветки,таких Больших мидий я ела в первый раз)),устрицы..,в общем впечатление обед оставил достойное!В остальные дни мы перекусывали в баре на пляже.Вот цены,может пригодятся кому: Капучино-19 дихрам,салат цезарь-54,пиво-32(чек просто сохранился)везде берут +10% сервис сбор.

Деньги мы меняли в аэропорту,у Дьюти-фри нормальный курс 100$=361 дихрам.

Погода была отличная в начале декабря.В прошлый раз были в конце января,так было прохладно и дождь..

Море теплое,чистое.Да,были,иногда,отливы,особо не покупаться,зато хорошо деткам.Очень много семей с колясками,благо территория позволяет гулять.Но,мы и накупались и хорошо загорели)

Интернет платный,30мин-35 дихрам.

Кто-то писал,что долго заселяли в номер,мы прилетели ночью,нас быстро заселили,т.к везде стандартный заезд в номер после 14:00..В номер мы сразу заказали еду,"рум сервис" 24 часа.

Хочу сказать,что мы брали индивидуальный транспорт,очень удобно.Мы прилетели,нас встретили и на машине сразу повезли в отель(примерно час езды),не надо никого ждать..

В общем,я попыталась рассказать о тех моментах,которые меня интересовали,и подводя итог,хочу сказать,если,вы,любите"платья в пол",то вам однозначно не туда))Отель больше семейный,спокойный,не очень дорогой и далеко не пафосный,но всё на уровне!

Хорошего отдыха!

Добавлено 20.12.13 11:09 (2 628 символов в тексте)

08:01 22.12.13

Доброго времени суток!
Анна, подскажите пожалуйста, хочу сделать жене подарок на день рождение, в феврале запланировал поехать с 15.02 в этот отель , но мне показалась очень низкая цена в 5* за все включено с вылетом из Казани, всего получилось 167890 на 3-их(летим с ребенком 13 лет). В Tez Tour объясняет эту цену из-за распродажи туров, но вдруг там не сезон? В прошьый раз летали в Эмираты на троих вышло 470 тасяч. Возможно вы знаете сезон там в феврале или нет?

10:22 22.12.13

Здравствуйте,Денис!
Что могу сказать про погоду,январь-февраль там не особо комфортно)Считается,что январь-самый холодный,февраль самый дождливый...Первый раз мы были в 20 числах января,я даже не купалась в море,вечером было тоже прохладно(но было ДР мужа и хотели отдохнуть),а днем +22-23*,в принципе тепло.Что такое дождь,я тоже знаю..там он,тоже,был в это время!В общем,если вы хотите просто отдохнуть,может на экскурсии съездить,просто погулять,то,конечно,за такую цену))можно ехать..А если хочется позагорать и купаться(в море)стоит подумать...Удачи!

11:51 10.01.14

Мы отдыхали с 14 по 28 декабря.2013 Купались редко.. а вот полежать на пляже и подышать замечательным морским воздухом.. Класс! Насчет "индивидуального трансфера"- отель предоставляет встречу и проводы в аэропорт безплатно.. А это все выдумки наших тур.операторов..))

Все отзывы Анна (1)