Регистрация: 22.01.11
декабре 2013
07.12.13 - 17.12.13

4.2

Как выжить в Thai Orange Asava

"Б-я ну почему здесь нет нормальных русских сигарет?" истошный крик разорвал душную тайскую ночь под окном. Наши в городе понял я.

Всем доброго времени суток. Отдыхал в этом отеле в начале декабря 2013 года. Турпакет от Библиоглобуса. Бронировал де люкс.По прибытии разместили в номер 203,без балкона,но с микроволновкой и широким подоконником с двумя матрасами для массажа на нем.Завтрак подается с 08 до 10 утра ,он стабилен:два куска хлеба ,две сосиски,два кусочка бекона,одно яйцо в виде яичницы .Чай либо растворимый кофе на выбор, количество не ограничено. Завтрак с собой на экскурсию выдали сами,хотя я не заказывал. Он включал в себя:стакан воды,одно куриное яйцо,двойной бутерброд с беконом и мандаринку.

Сам отель не вызывает нареканий, стафф дружелюбен,уборка производилась ежедневно,тетка на ресепшен ,которая находится там примерно с 8 до 19 часов старается выполнить все пожелания,с персоналом строга . Когда я обратился с просьбой о предоставлении номера с балконом ,через несколько дней меня туда переселила, номер 401.

Мебель везде новая,все работает,имеется лифт,минибар пустой.Кстати холодилник порадовал размером.

Интернет доступ свободный,пароль при заселении.

Имейте в виду ,что отель находится на оживленном перекрестке,шума хватает,если открыть окна,Но поскольку за целый день уматывался сильно ,то спалось без проблем.

В этот раз мне не пошла почему то тайская пища,и питался я в основном в кафе с русской кухней.

Рядом с отелем по дороге к морю ресторан "Украина" все вкусно ,бывают даже пирожки.На сойке от отеля Велком Джомтьен " шашлычная №1" владелец Антон делает настоящий шашлык ,а так же готовит крокодилий стейк на гриле,очень вкусно.

Теперь о грустном .

Мне не понятна политика туроператора Библиоглобус,который продает пакеты в этот отель .Был свидетелем нескольких разборок отдыхающих с гидами,а именно : семейная пара прилетевшая с внуком пыталась добится ответа от гида по имени Федор(хам редкосный) почему им продали турпакет с полным пансионом т.е. завтрак обед ужин ,хотя этого в отеле нет,поскольку кухня отсутствует как таковая? На ,что он ответил ,что знать не чего не хочет,туры он не продает,разбирайтесь с отелем.

Но ,турпакет то был продан Библиоглобусом.Так же в день моего отлета, прибывшая группа из шести человек не могла заселится в отель поскольку в наличии имелся только один номер,гид предлагала им переехать на день в другой отель.

Т.е. получается ,что туроператор не проверяет информацию по отелю либо просто ему наплевать,и номальный туроператор превращается в какой то анекс тур.

Будут вопросы пишите.

Добавлено 20.12.13 13:00 (2 600 символов в тексте)

21:53 24.01.14

Скажите пжст какого типа сейф в отеле?? Электронный??

13:51 14.02.14

прочитано