Регистрация: 20.12.13
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2012
28.08.12 - 07.09.12

Хороший вариант для семейного отдыха

Не впечатлил !!! Отель слабая 5*. Питание не разнообразное и не могу сказать что вкусное. Отель семейный, много детей, семейные пары. Молодежи думаю будет скучно. Персонал норм, но в ресторане просто жах!!! Ресторан имеет много залов, которые покрашены в разные цвета и это так давит. Народу очень много!!! Официанты не всегда успевают убирать со столов и часто приходится их звать что бы дали приборы и вообще убрали со стола, так как сесть негде. А был случай, когда официант при нас на пол струсил скатерть и постелил ее нам обратно! Я стояла и не знала даже как отреагировать.

Понравилась большая территория, бассейны есть, но для меня это не важно, я ехала на море. Заход в море песок, вода в лагуне грязная, ну как болото, кому надо кораллы и чистое море то надо чуть пройтись и все будет.

Аквапарк порадовал, люблю я это дело )))

Номера убирались каждый день, претензий нет.

Возле отеля есть много магазинов и супермаркет.

Добавлено 20.12.13 13:58 (944 символов в тексте)

00:20 21.12.13

Спустя полтора года,можно добавлять в комментариях ,что то,а писать отзыв-это тоже самое ,что давать советы как лечить чирей на попе спустя полтора года!!!!!!За это время -мы посетили 3 отеля,а если хотелось написать,то нужно делать сразу,т.к.обстановка меняется и через год,уже многое по другому!!!!Отвлекаете от сегодняшних ощущений людей,что только вернулись и еще полны впечатлений!!!!Вот где недавно отдыхали -туда и пишите!!!!!А мы-только планирующие отдых в данном отеле,хотим знать о том,что есть сейчас,а не то ,что было несколько месяцев ,а то и годы назад!!!Отдохнули-напишите!!!!А через год,интересна только какая была погода!!!!

Все отзывы Лена (1)