Регистрация: 20.11.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
06.12.13 - 18.12.13

Лагерь для взрослых :-)

Начну с главного: если вы хотите весело провести время и познакомиться с новыми людьми - однозначно сюда, это будет невероятно! Отель совершенно молодежный, основной контингент отдыхающих 19-35 лет) Все гуляют, пьют, веселятся с утра до глубокой ночи) Не вздумайте ехать сюда с детьми, под музыку с дискотеки вы их спать не уложите)

Я поставила высокие оценки за питание и сервис, потому что еда хорошая и разнообразная (на мой вкус), и практически круглосуточная, так же как и бар, кормят везде, даже на пляже есть бар с напитками и закусками, и ресторан над морем. Чтобы покушать, никуда вообще ходить не надо. ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЕДА. Ставлю пятерку. Что касается сервиса- персонал очень дружелюбный, никакой агрессии, "приставаний" и прочих неприятностей. Пожалуй, единственный минус- они все стремятся побыстрее забрать твою тарелку, стакан с напитком, иногда даже приходилось отбирать обратно. Другое дело, что это их работа, они должны так поступать, такая же ситуация во всех отелях Египта, в которых я отдыхала. Тоже ставлю 5.

За размещение, конечно, пять никак не поставишь. От отеля 4* шикарных апартаментов никто и не ждал, но есть реальные минусы: ДУШ просто ужасный, на всех не хватает напора воды, температура постоянно меняется, у них стоят смесители с пимпочкой такой, выдвигающейся наверх для переключения с крана на душ, так вот из-за нехватки напора ее приходится постоянно держать одной рукой, а второй мыться. ЭТО НЕРЕАЛЬНО БЕСИТ.

Второй минус- в номерах очень холодно (я говорю о декабре, когда ночи холодные, летом в номерах наверное, жарко), приходилось спать под двумя одеялами, в носках и в свитере.

Третий минус - старая мебель (дело не в том, что она старая, а в том, что ее очень легко сломать, а это дорого обходится) Я случайно сломала маленький ветхий пластиковый столик на балконе (несильно надавила локтем), он проломился, с меня сняли 15$ за это, у одного парня сломалась кровать, сколько это стоит не знаю, он ее кое-как починил, но думаю было бы не дешево. Так что нужно быть очень осторожными.

Ну и в заключение про минусы размещения, всякие мелочи: единственная розетка в дальнем углу комнаты, неудобно заряжать телефоны и т.д., плохое освещение. Многие упоминают хорошую слышимость, якобы с дискотеки слышно музыку. Да, это так, но вы же не спать сюда приехали, я уже говорила, что отель молодежный, везде крики, смех и музыка, именно в этом самый кайф :-)

В целом все эти минусы не портят впечатление об отдыхе, ко всему можно приспособиться, я знала, куда еду, так что написала о них, чтобы предупредить самых "взыскательных" туристов Египта. У этого отеля слишком много плюсов: в нем все потрясающе удобно устроено, везде близко ходить, лобби бар-бассейн-номер-сафари бар-дискотека, все в одном месте, только до пляжа пять минут, но постоянно курсирует "маршрутка", пляж очень красивый, кораллы, рыбки, скалы. Бассейн отличный, большой, водные горки просто супер!

В отеле есть все, что нужно для счастья, обязательно поеду туда снова, мои новые друзья тоже поедут туда снова, в общем, полетели все вместе в Джойс!!!!!!!!

Добавлено 20.12.13 14:32 (3 105 символов в тексте)

11:09 23.12.13

Значит говорите в номерах холодно? зимой в Египте это точно так. А кондиционеры на тепло не включаются? Была летом в этом отеле не обратила внимания.

14:25 23.12.13

Кондиционеры включаются на тепло, но фактически тепла не дают, холодно. В номере спишь в одежде под двумя одеялами.

17:35 23.12.13

Да жуткое зрелище спать в одежде. Самый пипец,когда из ванной выходишь. Мы первый год так в Сети Шарм попали с номером,но выдержали только 4 дня и поменяли на номер с работающим кондиционером.Так что очень вас понимаю. Теперь всегда первое условие при заезде работающий кондиционер. Сейчас рассматриваю варианты на февраль,так ,что с Джойсом надо подумать.Зимой в Египте вечерами всегда холодно,а днем как у вас с погодой было?

17:44 23.12.13

Кстати насчет того,что все удобно устроено это вы загнули.Отель не плох,но и чудесным его не назовешь.

00:14 24.12.13

Полностью согласен с отзывом! Кровать то понятно почему у меня сломалось, это уже не их вина))) Ладно починил, а так бы баксов 50 сняли)) Марин, а про стол нужно было делать что я говорил))))

15:51 25.12.13

У меня с кондишником напряг был первый день, потом выставила на 30 градусов и было очень жарко, тока шумел как трактор, на ночь приходилось выключать. А номера, что в Джойсе, что в Вейсе полный отстой, благо что все остальное компенсировало этот минус.

12:35 26.12.13

Что то Здесь не Так....? Вроде симпатичная , приехала одна ... любитель выпить и потусить , а спит в носках и свитере.. ОДНА! Куда катится мир? И много там таких "подобных" ? Е ду просто в январе.

21:54 26.12.13

Igorse +1))))) у меня в номере в январе, апреле,кондей вроде работал норма......август и сентябрь морозил в ноль))) вроде было комфортно спать) хотя спать приходилось по 4-5 часов максимум)) и так почти месяц....жесть...ну ниче добьём до 2-х месяцев))

12:22 14.02.14

Конечно полетели...в мае!)))